Люся По

Спасем китов от вымиранья, висит вконтакте на стене, три тыщи лайков под картинкой, ну за.бись теперь китам ?

Ответы
Олег Талиев

не знаю как китам но кому то точно за.бись. и меня в контакте нет. короче я невконтакте и не вкурсе. хотя может мы стобои контакт наладим?

Александр Рудской

Китам аж сразу стало классно, на берег больше не ползут....да никакие тыщи лайков китов конечно не спасут.... Люсьен, привет

Александр Пасечник

китам как было, так и осталось... как говорил Бендер - нужно не бороться за чистоту, а убирать. лайками китам не поможешь.

Сэм

😄 А ТО !!! СИДИТ КОШКА НА ЗАБОРЕ ПОЦЕЛУЙ П.......ДА КИРПИЧЬ,ГДЕ МОЯ ФУРАЖКА??? 😄 🌹 🌹 🌹 😉

Морской Охотник

Нет Китам не За..бись, им сейчас плохо , надо организовать питомники или приюты 🙂

Николай Куртеев

АТО, ОНИ-ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОИ СТРАНИЧКИ ВВКОНТАКТЕ ПРОСМАТРИВАЮТ))

Виктор Давыдов

и чО сказать ?? ну прям не знаю , я .....................

Владимр Броненосец

Осталось им только размножальниц настроить

Галина Свиридова

жаль, что они не регистрируются ВКонтакте

Anna Gelmane

Для России важен размах, а не результат.

Александр Тревогин

так их что за лайки спасать 🙂

Дмитрий Шевкунов

возможно) лайки их спасли))))

Татьяна Анатольевна

Теперь они точно спасены!

Ильгам Хисамов

там много чего написано

Александр Юрьев

да они спасены,аминь

Виктор Лукоянов

И, тем, кто лайкнул.

Андрей Тихонов

охринительно!!!

Vasilisa

да уж за*бись.

Сергей Орс

че че че?

Сергей Орс

есть такой тест , IQ называется

Люся По

Ага, проходила и не парюсь!

Сергей. Н.

))))))))5++++

Сергей. Н.

прикольно...надо запомнить)))