Виктория

Не могу понять, почему люди на этом сайте ( не все) такие мерзкие и злые ? Я столько говна услышала тут ,что в жизни не слышала. Что с ними? Они расисты,или просто ублюдки? 🤔🤷

–1
Ответы
В Лад

первое правило ниндзюцу - идешь и видишь кучу дерьма, обойди, не геройствуй, там дальше еще есть что сьесть

Виктория

Интересное правило, надо попробовать 👍😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Расисты, расисты, а в чем расизм, увидели в профиле Израиль и оскорблять стали?

Виктория

Ну по началу просто писали вопросы или ответы на тему евреев. Я отвечала,вполне прилично..потом наверное да,видели что в профиле Израиль , и начиналось.

Юрий

тут много таких. Потому, что в реале они за это давно бы получили по мордасам.

Виктория

Тоже так думаю, они храбрые только в интернете.

Юрий

я бы добавил - нельзя исключать, что некоторые из них и в реале такие.

Виктория

Я все таки думаю,что в жизни они не такие смелые.

Юрий

не все, конечно. Но кто и в жизни хам - здесь тоже.

Виктория

Это не просто хамство, люди реально злые

Юрий

ну что тут поделаешь.

Виктория

Не знаю даже, ничего наверное.

Григорий

Мы лишь откровенны и не скрываем своих пороков

Виктория

🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эмм.. а что я такого сказал то?🤔

Виктория

Не просто любят, обожают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну в каждой избушке свои погремушки

Виктория

Да, людей не изменить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вотак и живем

Виктория

Да

Лукас Шакал

я просто злой.

Виктория

Просто это как?

Лукас Шакал

есть добрые люди, и есть злые. Я злой.

Виктория

Понятно