)) ))

Вообщем завязался тут у меня диалог, с одним благочестивым гражданином, постараюсь в кратце: те кто терпит измены, им памятник при жизни ставить надо, святые люди можно так сказать, а те кто уходит , По его словам это серая масса, не способная на жертвы, и грош цена таким людям. Вопрос к тем, кто ждет памятников, во имя кого, или чего вы готовы прощать и прощаете измены?

Ответы · страница 5
Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

...дать второй шанс человеку который предал это тоже самое что дать пулю если он не попал с первого раза...

Иван Локтев

Нет не прощу. Ведь для человека я уже не то что не любимый... никто, раз пошёл на такое... Нет и ещё раз нет.

Юрий Смищук

мне памятник не нужен не прощу ни когда!а этому больному человеку к доктору надо сходить к психиатору

Владислав Максимов

Во имя своих родных и любимых!А этому плюньте в лицо за такие слова...И не нужны мне никакие памятники.

Татьяна Танюшка

Знакомый диалог!) я тоже недавно с таким примерно общалась!)Мне кажется это выбор каждого человека!...

Виталий

нет, измене никогда не будет прощения, простить то можно, но отношения к этому человеку будет другим

Fedor Shkenev

Чего-то ничего не понял-так что-сначала памятник-а потом уже-делай, что хочешь??? 😜

Алексей Бецин

не желайте ни кому зла терпите и вам воздастся это всё не просто так вы должны понять это!!!

)) ))

Сча, шнурки глажу и начинаю терпеть))))) меня не для того растили, чтоб кто то ноги вытер))))) изменил-свободен! Вокруг множество достойных людей, и я не готова тратить свою жизнь на шваль, у которого только животные инстинкты!

Алексей Бецин

дак терпите и делайте то что считаете нужным это ваша жизнь вы сами решаете как и с кем вам жить !!!!!!

Сергей Сергеевич

Анюта! Я не могу дочитать твои вопросы до конца! Та в жизне тоже так много и нудно говоришь?

)) ))

Просто кто то слишков ленив)

Виктор

Я не сторонник терпения,но обстоятельства м.б. разными и люди из двух зол выбирают меньшее

Светлана Воловик

Посылайте этого любителя памятников куда подальше-а он свои памятники или жены собирает?

Евгений Коломоец

измена-это и есть конец отношений,но простить нужно в любом случае,даже расходясь... ☺️

Анна Сафина

не смогу простить,даже если жить останусь с человеком, каждую минуту буду думать об этом

Вероника Королевская.

Прощать надо все,но это не значит,что вы должны терпеть обидчика и идти у него на поводу.

Александр Левонян

НЕ КОГДА НЕ ПРОЩЮ НЕ ОДНОЙ ИЗМЕНЫ. ЭТО НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ КРИТИНОМ ЧТО БЫ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

Giyom Nogare

Доброй ночи! Да вы что сегодня, дамы! Сговорились что-ли? Уже вторая про - измены! Пипец!

Лёша Образцов

отношения нужно менять, чтобы измен не было, не меняются - уходить. Смысла терпеть нет.

Лилия

я не жду памятников,и не думаю что делаю одолжение,просто простила,оба были виноваты

Юлия

А зачем их вообще терпеть??? Ждать когда тебе твой дорогой (ая) "сюрпризец" принесет?)))

Вячеслав Никандров

нет не прощаю это предательство а предателей не любят не на этой и не на той стороне