Mariya Mie

Веришь в жизнь после смерти? (Перерождение,реинкарнацию)?

Ответы
Дмитрий Шевченко

конечно верю все это есть но невидим нам людям и другие миры тоже есть только они очень далеки от нас но само хорошо надо прожить эту нашу настоящую жизнь как мы этого желаем и хотим!!!

Andreea

Всевышним заперт в этом мире, меняю здесь тела, как женщина одежды, и жду освобождения огнём небесным...

Ми
Мизантроп

Ну да от куда же тогда у меня воспоминания о людях которых я не видел не когда но они есть

Илюш

Да верю мы умрем на этой мир но на другой мир живём навсегда

Николай Балакирев

Даже и не сомневаюсь насчёт реинкарнации

Ворон

даже знаю предыдущую жизнь )