))
)))))))

Собака бывает кусачей от жизни собачьей! Также и с людьми? Вот почему многие люди здесь пытаются оскорбить, унизить человека и возвысить себя за счёт этого? Что вам в жизни не хватает, что на других срываетесь?

Ответы · страница 2
Степаныч

Велосипеда. Это когда спящему между пальцев ног вставляют бумажку и поджигают

))
)))))))

😀😀😀

Степаныч

А вы подумали, что им надо подарить велосипед как почтальону Печкину?

))
)))))))

Подарите мне велосипед и я от них уеду😀😀😀

Александр Цырульников

С чего ты взяла, что я срываюсь на других? Будь проще, и народ к тебе потянется!

))
)))))))

в садике я не была. Увы, его разбомбили в то время. В школе вообще была тихим ребенком, даже не общительным.Не сладко вам в жизни приходится, от того так других ненавидите. Да, может я опечаталась, не отрицаю)) и вовсе не умничаю, я всего лишь пыталась защитить себя от ваших нападок. Жалко мне вас. С высоты своего опыта только и можете других унижать. А советы мне ваши не нужны. Может я и хреновый человек, и вы меня ненавидите, это ваше право. Но зла я вам не желаю! Бог вам судья!

))
)))))))

И прежде чем меня грамоте учить исправьте свои ошибки)

Александр Цырульников

Себя пожалей, меня не нужно. У меня всё хокей! Не ужели ты такая старая, что даже застала разбомбленные садики. Не везёт, так не везёт. А вот ходила бы в садик. так была бы общительным ребёнком. Ладно, не буду тебя больше доставать. Живи, как знаешь! Станешь большим человеком, дай знать, поздравлю!

))
)))))))

Смотрите на мир шире. Не я такая старая, а жила в таком месте, где к сожалению садик уже был разрушен, как и многие другие здания. Благо школа уцелела. Вот серьезно,зла я вам не желаю. Я не знаю какую жизнь вы прожили, да и вообще ничего о вас. И поэтому не мне судить почему я вам так вылечила и т.д. Но скажу одно пусть у вас всё будет хорошо!

Виктор Тетерин

Высокой самооценки, важности, силы воли, до фига всего и больше🤔🙃

Виталий Бобров

Справедливости , честности , порядочности , но срываюсь я крайне редко .

Серик Чакантаев

Я в жизни достиг желаемого, а срыватся на кого то это удел неудачников.

Ведающий.

Чем больше на них обращают внимания, тем значимее они себя чувствуют.

Ego Musicus

может проще в чс и забыть?.......зачем же так близко к сердцу принимаешь

Ego Musicus

так учись гадость не воспринимать

Александр

ни ничего из себя не представляют.....никто и ничто они в любом смысле

Дмитрий Яковенко

потому что они слабаки это сказать в глаза,придурки!!!😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍не обращайте внимания,будь выше их!!!😉😊🌹сразу в ч.с. и вам будет легче!!😊

))
)))))))

Да пусть выскажутся, может им полегчает

Дмитрий Яковенко

😀👍доброе у вас сердце!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

я так понимаю,такие люди вампиры,получают удовольствия,испортив настроения другому!!!давно не спорю и не отвечаю на такие провокации,бесполезно!!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍удачи вам,и поменьше встречаться с такими субъектами!!!😉😊🌹

Ne
Nefertiti

Пока ещё не успели меня оскорбить, но я постараюсь не дать повода

Варвара

То и не хватает им. В жизни они не могут и слова против сказать.

Андрей Науменко

Вам полный список, или просто о чём-нибудь умном поговорим?

Андрей Науменко

Вы бы отправились покорять Марс или вообще, за пределы Солнечной Системы?

))
)))))))

Я бы хотела, но боюсь мое здоровье не позволит мне. Не зря же говорят здоров как космонавт.

Андрей Науменко

Я уж не говорю о том, что срок жизни людей слишком короткий для подобного трюка. Тут только генетически улучшенных. Как в "Гаттаке".

))
)))))))

Да срок нашей жизни небольшой, и кто-то даже до старости не доживает. Но знания то остаются и передаются из поколения в поколение.

Андрей Науменко

Знания знаниями, а факторы среды факторами среды. Гравитационную постоянную никакие знания не изменят.

Андрей Гуцал

Самих себя и не хватает: без реакции других себя не видят...

Ольга

Накопилось у них негатива много,а выплеснуть не на кого.

Michael Lysov

воспитание и трусость
я не срываюсь, нет потребности

Michael Lysov

это я так рычу, просто картавый

Павел

Обиженны жизнью просто, не стоит обращать внимание)

Селия Вымри

Нравишься ты им. А откусить кусочек не получается)

))
)))))))

Врятли я могу нравится 60 летней женщине, которой одна из моих цитат не по нраву.

Раматулла Сатыбалдиев

Эти просто не люди,который другим голос повисить

Василий

Может на жизнь обижены и им в двойне тяжело жить

Валер Валерыч

А вы что делаете этим вопросом? Не то же саиое?