Борис Авилов

что Вы делаете для того,чтобы в старости быть с достатком а не с подачкой от государства?

Ответы
Муза Чупахина

К СОЖАЛЕНИЮ Я УЖЕ на ПЕНСИИ.И я ПОЛУЧАЮ ПОДАЧКУ,т.к.от СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫстали БРАТЬ только 25- 30 %% .ПОЭТОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ МИЗЕР

Галина Сачкова

мы жили и работали в другое время,и если кто-то дергался в другую сторону,это был нонсенс,так что остались с подачкой

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни чего...вы уж простите, но на тот свет деньги не перенесешь ))))))) А может мне просто рановато об этом задумываться...

Elеna Sh.

Работаю в области научных исследований СО РАН, имею степень кандидата наук и пашу в лаборатории яки лошадь ))

Роман Дильмухаметов

ежедневно отрываю жопу от дивана и иду суетиться помимо работы.а на работе пенсию зарабатываю а не подачку

Саулюс Контянис

Во первых хотелось, чтоб это были не подачки а достойная забота о пожилых своих гражданах государством.

Юлия Соболева

развиваю бизнес в интернете,чтоб был пассивный доход,и чтоб деньги работали на меня,а не я на деньги

Alexey Gorelyonok

Сейчас надо воровать больше как Путин, чтобы старость была в радость!

Откорней Докончиков

рисую план банка, схему сигнализации и расположение постов охраны

Татьяна Арчибасова

создала несколько источников дохода и поддерживаю их развитие

Lena Storozhuk

я не делаю ничего,не знаю как я буду жить в старости,как то буду

Светлана Мухина

у нас что ни делай, а старость и достаток вместе не существуют((

Станислав Шейко

уже сделал я военный пенсионер ...хотя работать приходиться

Я, Риша,

Живу так,чтобы не дожить до этой старости)))

Людмила Коршакова

Об этом уже заботятся мои дети. Заранее.

Александр Бубнов

а кто сказал что до старости доживём

Мария

Разное, а у вас есть предложение!!!!!

Людмила Маркина

вКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В нЕБЕСНЫЙ бАНК!

Андрей Соловьев

стараюсь выжить в этой жизни

Мира Туспекова

пока ничего((((работаю на гос