Михаил Демидов

Что вызывает у вас панику?

Ответы
Вячеслав Киселев

Как почти у всех - пожар. Два раза у нас бани сгорали, так в это время мозги плохо соображали. Потом проходило. Сейчас третья баня стоит, даже двухэтажная.

Просто Александр

Прости, если сможешь.

Белая И Пушистая

Лана.. Я не злопамятная))

Просто Александр

Ты прекрасна!

Белая И Пушистая

Спасибо)

Wolf Werwolf

Ничего уже не вызывает паники... раньше это была мысль о смерти своей... сейчас уже нету столько паники и эмоций... потому что смерть это только начало...

Алекс Венцель

Ничего: Я сначала думаю, а уже потом принимаю решение как быть в сложившейся ситуации.

Сергей Millenium

когда весело в компании хороших людей а вечеринка подходит к концу(( вот это паника)))

Александр Трященко

Один раз было... сильное землетрясение... хотелось выпрыгнуть из окна (5 этаж)😁

Lаzy

Женские слезы.. С детства. Терялся и не знал, что делать. И как себя вести.

Валерий

Когда крупная рыба с крючка сходит. Ну не панику, а большое сожаление

Табуретыч

вероятность быть в аду и испытывать там все невыносимые страдания..

Психоделический Енотик )

Нету такова , иногда не большое замешательство, ступор бывает)

Денис

Здесь так бывает ,когда внезапно грубить начинает человек.

Александр Петрович Кудрявцев

то что старый маразматик имеет доступ к ядерной кнопке

Полная паника окружающих. Их ведь не успокоить никак....

Александр Жданов

Людская глупость. Правда в панику никогда не впадаю ...

Старый Волчара

большая концентрация идиотов, особенно инициативных)

Ал
Александр

Когда кошка с живой мышью в дом заходит с прогулки🤣

Владимир Фомичев

Темень на улице , отсутствие газа . А так - ничего .

Игорь

Новый год и ожидаемое неожиданное повышение цен

Да
Дальнобой

Страх и ужас как у любого нормального человека.

Газинур Шормаков

Я не склонен к панике. Паника это писец и гибель

Ragner Torkinsson

Если без хохмы, то долгая круговая оборона