Al
Alina*

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

Ответы
Sessssff Eeaez

баба, порожки, грозный, плечо, в углу, изба, месит, тщедушный, ебака, кровь с молоком, трясет, постоянно........ )))) ремикснул

Ти
Тигра-)

На х....й такой нужен.Баба по хозяйству,а он только это....да спать. Ебака долбанный-)

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Максимов

сельская идиллия. Не надо интеллекта, и так проживут..

Олег Диденко

Войдет ли в горящую избу Рахель Иисаковна Гинзбург.

Михаил Васкович

и Вам такие сказки мама на ночь рассказывает?

Вадим Куклин

Ну, хоть что-то (в смысле пирожки) взамен...

Ел
Елена)

ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))(◕‿◕)✿

Алексеевна ...

:Dхахахахаххахахаххаааааааааааааааа

Андраник Киликян

старый анекдот и длинной бородой

С Ч (Екатеринбург)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Пестов

старый анекдот)))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Леди... Такая вот Леди... ;)))

Андраник Киликян

старый анекдот с бородой

Тимофей Анцев

:):):)прикольный анекдот!!!

Всем Мира

я читал такое.смешно))))))

Ли
Лиза

за какие успехи кормит?

Жанна Хацкевич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шевнин

деревенские они такие