Александр Ясноокий

531. Неправильное название артиллерийского снаряда?⚓
А) Реактивный В) Вспомогательный
Б) Дымовой Г) Взрывобезопасный

Ответы
Просто А...

я рассуждаю логически, ответа не знаю. Но, как может быть взрывобезопасным снаряд, естественное назначение которого - взрыв, тем более, что артиллерия просто невозможна без взрыва, так как в основе движения снаряда уже лежит ВЗРЫВ. )))

Александр Ясноокий

Да ,вы правы, в основе движения лежит взрыв около 3000град. Но, есть такие снаряды, которые не врзываются, попадая в цель. Это учебные снаряды. А вот термина взрывобезопасный - точно нет🤝 ⚓ 🎯

Татьяна Алексеева

Взрывобезопасный...⚓

Виктория Ровна

б

Виктория Ровна

угадала что ли?

Александр Ясноокий

Что ли 🌹 - это означает «Благодарю за ответ»

Алевтина Сазонова

б

Татьяна Круглова

Г

Александр Ясноокий

😃 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Браво ,Татьяна!