Красата В Тренде

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна… выросли крылья!

Ответы · страница 3
Вероника Батенева

С большим удовольствием возьму в аренду,хочется вспомнить молодость!!!!

Любава

Удачи)))))))

Олька ***

Куплю метлу в постоянное пользование, безжалостно переломали крылья...

Любава

отрастут))

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

оооо сразу попробуйте и мою сдать в оренду)) ато стоит в углу без дела )).

Людмила Пихтовникова

КАК Я ЗА ТЕБЯ ,,РАДА!!!! ВЫБРОСЬ ЕЁ НА ПОМОЙКУ,,,,ЛЕТАЙ!!ЭТО , ТАК КЛАССНО!!!

Юрий Кузьминов

Оставь себе, вдруг, как выросли, так и отсохнут, будет альтернатива....

Светлана Конохова

ВЕРНО, А ТО Уйдут, уйдут ведь без возврату,
Года пригодные разврату....

Артур Недбайло

А "Инструкция пользователя" есть ? И нужно ли сдавать на права и где ?

Просто Настя

оставьте...иногда может понадобиться, когда крылья будут в стирке))))

Вадим Васильев

а Вы всем подряд не предлагайте, а то у меня на огороде ПЗРК закопан

Woman Rud

Меняла проигрыватель на выигрыватель,пожалуй соглашусь на метлу...

Татьяна Эргашева

Не отдавай -сотрут, а ты еще крылья опалишь и опять надо будет мести

Anna Gelmane

Женщине для счастья нужна всего одна вещь... но каждый день новая !

Елена Иконникова

ой))) какая прелесть!!! мне бы дней на пять))) во сколько обойдется?)))

Владимир Сторожилов

земного счастья Вам! но метлу оставьте ещё годится для новых дел.

Виктор Сафронов

Крылья , несомненно , лучше , чем метла , только : почему временно ?

Виталий Висягин

раз выросли крылья так метлу продать можно а не в аренду сдавать

Pompa2 Chita

Спасибо, по рукам! Наш дворник будет гонять вечером за пузырем)))

Andrew Gora

в самолет мине не пустют с ей... а так бы взял... попрактиковаться

Елена Брошеван

А СТУПУ????????????? ОСТАВЛЕНА НА СЛУЧАЙ ..ЕСЛИ КРЫЛЫШКИ ПОДРЕЖУТ??? 🙂

Любава

ступы нет..а вот аренда метлы на тот самый случай))

Ирина Спирова

Вот здорово!!Продай метлу,может и у меня крылья вырастут потом.