Екатерина Валова

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету не скупись на вопросы! ))

Ответы
Нина Рубцова

Я не требую. Если Вы что-то от кого-то требуете в соответствии с Вашим воспитанием, это не значит, что все. Жаль, что человек так сильно отличается от других созданий Бога, ну например, животные. Они ведут себя одинаково прилично со всеми, не зависимо от их материального и социального статуса, как в Библии написано.

Valeriya Fomina

Джентльмен — это сильный человек, мужчина, который прощает даме ее слабости. Могут пролетать тысячелетия, но мужчина остается мужчиной, а женщина — женщиной. Каждая женщина сама вправе решать быть ее мужчине джентльменом или же нет.

*A
*)White Angel (*

Не знаю!Джентельмен это в первую очередь уважение к женщинам,а не знания каких то древних манер и этикетов.Я думаю мы имеем право просить их быть джентельменами когда мы сами это заслуживаем)

Наталья Потапенко

хороший ответ

ОК
Ольга Кадышева

Лично я никогда и ничего не требую. Просто мужчина должен быть порядочным в отношениях, также как и женщина.

Марго Зелле

но элементарные проблески воспитанности должен иметь каждый мужчина

Рита Мешкова

Я не требую быть джентельменом можно просто быть хорошо воспитанным

Anya Semenets

Так , ДЖЕНТЕЛЬМЕН, Тебе че делать нефиг???

Ильвира Ибраимова

и все сначало...

Anya Semenets

Ахахаххаха))))

Анатолий Выдрицкий

куда вас понесло!

Anya Semenets

Судя по твоему вопросу понесло не нас

Аня Новикова

все очень просто. Вопрос "в никуда"

Ольга Бурыхина

Я не требую, не приходится)