Селезнёва)

Ты такой влюбился...а не факт,что она тоже....)))

Ответы
Валерий Дружинин

Опять ты про гаечку и болтик... Именно поэтому я всегда, когда вижу материальные вопросы, стараюсь "перевести" тему к самому главному в нашей жизни: к поиску её смысла. Предлагаю жить, чтобы научиться любить Бога, благодарить Его за всё, что он нам ниспосылает, научиться любить всех живых существ, помня о временности материального бытия. А для чего, спросите Вы? Да для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас, и когда придёт время оставить это бренное тело - пойти туда, куда надо: обратно Домой, обратно к Богу!

Sa
Samson

Скорее всего Вы заметите если в Вас влюбятся ... и она то же заметит это, верно? Если Вами обоими планируются "длительные отношения" - то скорее всего у Вас нашлась бы и возможность "обсудить этот вопрос"?

Селезнёва)

Не...ваще всё не то...Вот Вы увидели и влюбились...и никаких скорее всего не предвидится!)))

Sa
Samson

Вы имеете конкретно меня? Или "в общем" говорите?

Грейсвандир

...да, но следует учитывать, что женщины больше поддаются влиянию этого пагубного заражения)... и никто никогда не знает заранее, чем в результате дело окончится)

Иван

Ты пришел такой ненужный,
Ты пришел такой незванный,
Улыбавшийся натужно,
Чист, как только что из ванны.

Коля Новосёлов

Она такая я тебя люблю ты ей тоже.. через неделю(ж(она) пошел на кол .. (м(он)) но я же тебя люблю... (Ж) я нет

A.l.i.c.e.

Это ладно! Это хоть понятно. А вот "ты такой влюбился...а не факт, что так оно и есть" - вот это что то!)))

Селезнёва)

....тоже верно...но ведь хим реакции изменились)))значит что то там произошло.

Селезнёва)

Ну и вот)))...значит хоть на какое то время,но факт

Селезнёва)

;))))...Вы давно...ну того самого?))

Селезнёва)

Ну всякий там эндорфин,серотонин

A.l.i.c.e.

Давно уже, с прошлого года)))

Селезнёва)

)))очевидно,что не показалось;)))

A.l.i.c.e.

Так конечно) я не про этот случай там ☝️ ответила

Моня Моня-Бегущий

Ну и не хай, что не факт ................. Главное что это я с душою, а там как сложится..............

Моня Моня-Бегущий

.....................Не, спешить в этом деле низзя, кураж собъешь ..................

:T
:Thinking:

бывает к сожалению) А быват что оба - но кто -то из-за табу говорит нефига точка. )

Владимир

Поймешь сразу, решай сам,общатся или нет, я бы не советовал, есть горький опыт

Изя Моргенштерн

Будет наказана заунывными тирадами и отвратительными стихами. )

Изя Моргенштерн

Это пока я его на дуэли не сразил. )

Изя Моргенштерн

Есть немного. Отсыпать? ) Ах да... про Кирокорова. Конечно, коварный и безотказный. Я буду его песни переделывать немного и исполнять. В розовой кофточке еще, чтобы прям совсем. ))

Селезнёва)

Фигасе...объемы))'.....подставилв

Изя Моргенштерн

Хочешь пялится на ножки - нагружай подол. © ) Хорошему человеку не жалко. 😉

Изя Моргенштерн

Еврейское коварство не знает границ. )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любовь это прекрасное чувство, так зачем же его в себе гасить?))

Евгений Глушак

Это точно! Больше позволяют себя любить,пока лучше не найдут.

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Ван Сан

Пфф... Никто и ничто не сможет заставить меня влюбиться. 😉

Belich Roman

они все без штанов... Одна Гаечка целомудрена... ;-))

Belich Roman

;-))

Зинъ Черн

Придётся, видать, подольше резьбу подбирать

Зинъ Черн

У меня неинтересно - жалкие фасолины, вот у вас наверняка приятнее

Селезнёва)

)))..'А мне мож Ваши интереснее...и всем другим читателям

Зинъ Черн

Вдвоём всё же интереснее, а для остальных - это уж на нудистском пляже

Зинъ Черн

Тогда остальные пусть потерпят, но уж мы-то с вами найдём для себя тёплое местечко 🤣🌹🥀🌷🤗💋

Зинъ Черн

У меня тахта удобная, а в Крыму каменисто

Странник

главное выебать ее а все остальное не важно

Александр Захаров

У многих было. Живы, здоровы. Не смертельно.

Водяной °√°

Эт вряд ли, переставь м и ж, тогда возможно)

Селезнёва)

)))....болтушка,всё рассказала

Водяной °√°

А девушки и должны быть немного болтушками))

Водяной °√°

Ну.. Мне трудно судить, что для девушки дело, а что нет))).. Вот взять логику.. Она логика и в африке, нет женской или мужской.. Просто выводы из определенных составляющих.. Так вот из одних и тех же выходных м и ж, как правило, сделают выводы разные и неизвестно чьи правильные)))

Селезнёва)

Ага...у меня куличи не поднялись))

Водяной °√°

А впереди еще один) он хоть и выходной, но за ним понедельник)))

Ок
Оксана

А может напридумывал себе больше любовь?))

Селезнёва)

Конечно)))...'имеено так я это себе и вижу на данный момент

Ок
Оксана

И другим тоже похоже)) Он же не в одну из вас влюбленный))

Селезнёва)

Он?)).....да это я только про себя...он вообще не в курсе;)))

Ок
Оксана

Ааа))) это тоже допускается)))))

Дима Бабкин

Не плачь девчонка пройдут дожди

Селезнёва)

...я солдат,мама залечии мои раны;)))

Дима Бабкин

Я свою Наталью узнаю по талии, если нету талии значит не Наталья