Мария

Можете закидать меня помидорами ,НО мне не жалко алкашей ,мамаш которые бросают своих детей,ленивых и грязнуль!!! Они сами выбрали свой путь! НО с трепетом и огромной любовью и уважением отношусь к бездомным собакенам! Они как дети,а если сбились в стаи - это ответ нам людям за наше равнодушие и жестокость!!!это" Братья наши меньшие"," Быть может тело дворняги ,а сердце чистейшей породы" Столько верности ,любви ! Вас никогда не встретит с такой огромной любовью и счастье - ни жена, ни дети

Ответы
Владимир

проще всего любить животное. А попробуйте любить людей. силёнок не хватит. А ведь один исторический персонаж, даже на ҡрест пошёл ради алкашей,грязнуль и иже с ними и прочими.

Мария

он на крест пошел за души наши ,а у животных тоже есть душа! Значит и за них! Читай Евангелие - внимательно!

Владимир

очень внимательно читаю. ибо сказано" вся тварь стенает(в том числе и собаки и прочие) до коле человек спасен будет" Душа животных в крови, со смертью,душа уходит в растения. У человека всё иначе,но вопрос не в этом. Как я уже сказал: очень просто любить животных, они не в ответе за себя и свои инстинкты. В общем-то их не за то винить и прощать,поэтому для любви не требуется каких-то особых душевных,или духовных усилий. А попробуйте людей полюбить?! хренассс с два, сил не хватит. Только Бог их любит не лицеприятно,не осуждая.

Warlock

.. А твоё равнодушие к людям ??.. К какому рангу отнести ??.. Собачка в ранг . а человек в канаве - говно ?.. Ты представь себя на его месте !.

Владимир Макаров

Разделяю. А вам приходилось видеть глаза детей, в не благополучных семьях, посильнее собак будет?

Мария

видела!!! знаю!!! сердце на разрыв!!

Валера Которашвили

а как же бомжи, собравшиеся в стаи,? это их ответ на наше равнодушие и черствость души....

Мария

ДА!!! это мы виноваты!!! Не все люди умеют выживать!! Надо социальные программы,а не тырить Бюджет и не разворовывать страну!

Валера Которашвили

человек склонен плыть по течению... и если это течение приносит к его ручкам денежки, почему бы их и не присвоить, хотя прекрасно понимает, что ниже по течению есть люди, которым гораздо нужнее эти самые проплывающие денежки.

По
Пофигист

вы у собак на поводу собачники 🖼

Елизавета

Согласна с вами

Мария

🤝🌹

Константин

А я соглашусь

Мария

🤝

Константин

Потому что правда

Мария

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

встречают

Марина Цитко

Согласна.

Мария

🤝🌹

Марина Цитко

А помидоры я сама съем.

Мария

🙂

Златка Золотая

Согласна.

Мария

🤝

Оксана Видадьевна

Согласна

Мария

🤝

Пан Квинто.

Аминь.

Мария

это ты про себя!!!хоронят плохого человека в дождливый день!!! АМИНЬ!!