Адресат Выбыл

В порно, перед жестким сексом, занятые лица знакомятся на камеру , далее следует само действие,в эпилоге граждане жмут блаженно друг другу руки и благодарят за сотрудничество. Граждане,которые выше всяких извращений так же знакомятся,выносят друг другу мозги ложкой и проклинают на чем свет стоит в догонку за любовь?🤔😆😉😊

Ответы
Не
Некто

Вас сейчас тетеньки ремнем по попе будут бить))) 🖼

Адресат Выбыл

О как. У вас еще есть аккаунты?

Не
Некто

А вам очень нужно? 🖼

Адресат Выбыл

Просто перебираю,кому от меня достается

Stormy

Мне ближе первый вариант, вот только временные рамки дольше, чем действие фильма

Stormy

Мне нет дела до ваших лживых предположений. Думайте, как пожелаете

Адресат Выбыл

Просто смешно. Не более😁😂

Stormy

Именно, смешно наблюдать, как вы пытаетесь провоцировать

Kaxaber Kaxaber

bravo milaia

Адресат Выбыл

Мне просто смешно. Не смотрите порно,занимайтесь сексом😁😂😃😃

᠌ ᠌

Ну, так, любовь похлеще порнухи будет, не всякий выдержит.)))))

Юлёнка)))))

От чего же почему же))))

Юлёнка)))))

Ой....

Юлёнка)))))

🤗И я вас тож нежно

Юлёнка)))))

Ата та)))