Аркадий

Часто только один носок в паре рвется, когда другой - целый. И набирается кучка непарных. Поэтому вопрос: с какого возраста мужчина может носить непарные носки?

Ответы · страница 2
Viktor Piskov

Покупайте несколько пар одинаковых носков. У нас носки обычно продаются пачкой, от трёх пар и до семи.

Аркадий

Так жалко!

Viktor Piskov

Да ну.Один носок жалко?!

Аркадий

Так у меня же не один!

Viktor Piskov

А если пара есть о чём речь?

Аркадий

Но они НЕПАРНЫЕ!

Сергей

Совет. Покупай несколько пар одной расцветки. Порветься один, второй будет запасным для другой пары 🙂

Аркадий

Тогда уж 20 пар покупать..

Сергей

Это уже дело хозяйское 🙂

Сергей

Хотя производителе уже знають этот рецепт. У нас носки продают пачками по 3 или 5 штук. И все разного цвета 🙂 От паразиты 🙂

Аркадий

😳🥴

Сергей Волков

Странно? А как в определяете какой носок на левую, а какой на правую ногу??? Они совершенно одинаковые!

Аркадий

Эээээ..... Ассортимент в магазинах меняет'я!

Сергей Волков

А я вот покупаю сразу пачку))) И ведь надолго хватает)))

Аркадий

Согласен. Это лучше. Но полностью проблему не решает.

Сергей Волков

А полностью ни одна проблема не решается)))

Аркадий

🤔

Лили

Покупайте все носки одной фирмы и одинаковые, и не будите жалеть о порванной или потерянной паре..

Аркадий

А фабрики постоянно обновляют ассортимент!

Юр
Юрил

Точна.....Недавно выкинул с добрый десяток ...Не смог подобрать пары 😂

Аркадий

Вот!

Лили

Ну допустим купили сразу 20 пар..на пол года хватит, через пол года снова 20- одинаковых пар..причем тут ассортимент, если Вы возьмёте сразу оптом. Дома то они не изменятся

Аркадий

Каждые полгода будет образовываться непарный носок. За 10 лет их будет... 20 штук!

Александр Романов

Зависит от психотипа. Кто-то носит с детства. А некоторые даже не знают, что такое непарные носки.

Александр Романов

Правда чистых мало, есть эпилептоиды которые могут не следить за собой, но это в купе с преобладанием шизоидных черт.

Аркадий

🙄😳

Александр Романов

Знаю таких просто.

Аркадий

Я тоже.

Зубика .

Нуу , женщина всегда догадается купить не пару , а 10 пар одинаковых и меняйте себье , как хотите )))

Аркадий

Да, 10 пар отдалит момент появления непарного

Зубика .

Нуу , на пол года хватит , а там по новой

Аркадий

Видите - 2 непарных носка в год!

Зубика .

На дачу ))), там все сойдет

Аркадий

Хм!

Mr. John Doe

Сперва выкидываем рваные носки, после - непарные. Если ни одного не осталось - пасьянс сошёлся.

Аркадий

Непарные вообще не надеваем?

Mr. John Doe

Не комильфо.

Аркадий

Ни в каком возрасте?

Mr. John Doe

В моём - нет У остальных - мне пофиг.

Аркадий

☺️

Armen Avanesov

Я покупаю одинаковые черные носки, рванные выкидываю, оставшиеся своей волей назначаю парой

Аркадий

Я тоже. Но все равно они не совсем одинаковые.

Armen Avanesov

Почему, я беру пачку одинаковых, когда 7, когда 10 пар

Аркадий

Так все равно рано или поздно останется один непарный.

Armen Avanesov

Но согласитесь, КПД значительно повышается, один из 14 или один из 2

Аркадий

Разумеется!

Armen Avanesov

✌️

Иван Иванович

Я беру носки одного цвета.Удобно и хорошо.Тем более,что у меня рвется чаше только один носок.

Аркадий

У меня тоже.

Роза Моисеевна

С любого. нужно покупать несколько пар одинаковых носков, потом носить их в любом сочетании.

Аркадий

Это отдалит.

Ма
Марина

Носки надо покупать по 2 пары, лучше чёрные. Они будут взаимозаменяемы. И не будет проблемы.

Аркадий

Это так кажется. Из 2х пар получается одна и...

Галина Лузина

Это , в любом возрасте - нелепо. А вот сразу покупать по две пары- выход, если один рвется.

Аркадий

Сносится один носок из первой пары, потом из второй, останется опять одна пара...

Галина Лузина

Именно.

Nn

😁думаю, только в подростковом)
А в более старшем проще купить 10пар одинаковых носков

Аркадий

Это поможет только временно ..

Nn

Нет же) я так уже лет 10 делаю

Аркадий

😳 как? И ассортимент не поменялся?

Nn

Не то чтобы не поменялся....но когда приходит время покупать носки, я беру 10 пар новых. Остальные рано или поздно уже на выброс пойдут

Аркадий

Выходит из каждых 10 пар вы выбрасываете 1 непарный носок

Nn

Не знаю...надо провести эксперимент

Аркадий

Это было бы полезно.

Александр К.

Это пасьянс такой. Вывалил кучу и составил из них пары. Если получилось - выиграл! 🤣🤣

Аркадий

😆👍🏻

Владимир Гулинский

С самых ранних и до тех пор, пока не научится покупать по несколько пар одинаковых

Аркадий

Это только оттянет момент...

Павел 2000

Выкидывать нужно... И покупать новые... И если вы их копите, то сложно вам по жизни...

Аркадий

Не, это уже ЧЕРЕСЧУР!

Павел 2000

Печально это... Живите с непонятными носками... Сочувствую вам...

Аркадий

Не стоит. Я не очень этим расстроен.

Павел 2000

Зато многие расстроены...

Аркадий

🤷🏻‍♂️

Ро
Роза

Покупайте одинаковые, несколько пар. Тогда можно сделать целые носки парными. 😃

Аркадий

Это тонкие летние.

Ро
Роза

Займитесь hand-made. Сделайте что нибудь интересное.

Аркадий

Я технарь...

Ро
Роза

Отдайте бездомным. Вот им то точно всё равно какого они цвета.

Аркадий

Это мысль.

Qqqq Qqqqq

надо покупать одинаковые носки, а те что с дыркой отвозить на дачу для колорита

Аркадий

Ассортимент же меняется...

Котэ Живущий На Излучине

А я, как в школьные годы, покупаю не один дневник, а сразу пару одинаковых 😂🤭

Аркадий

Не всегда, но часто.

Котэ Живущий На Излучине

Вы не оставляете путей для сомнений 😂

Аркадий

Я глаголю только ИСТИНЫ.

Котэ Живущий На Излучине

Надо же насколько вы последовательны 🤭

Аркадий

Пошагово...

*Василиса*

я наверное Вас очень обрадую)))) сейчас пришла мода на разноцветные носки)))))🙂

Аркадий

Урррраааа!!

*Василиса*

вот))) я знала это))) какая экономия денег,времени и нервов))))

Аркадий

Да! Это отличная новость!