Владимир ...

Мысли, что после отпуска надо с нова будет вернуться в эту суету и катавасию мешает отдыхать. Как с этим бороться ?

Ответы
Ирина Тулякова

отключаться на весь отпуск и только на обратной дороге и дверей собственного дома можно начать вспоминать суеты...

Владимир ...

Легко сказать.

Ирина Тулякова

так делаю уже 3 года... помогает\

Галина Цейтлин

Вот бы я стала ещё думать ,что надо будет вернуться это надо и все отдыхать надо уметь ,а не думать

Наталия

мысли такие не допускать - отвлечься полностью

Владимир ...

Легко сказать.

Наталия

ну вы же спрашиваете! Я говорю - а делать Вам!

Елена Белая

отрываться по полной

Владимир ...

Разве что....:)