𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотели бы прибор по стиранию памяти ,ну например стирать какие нибудь ненужные воспоминания ?

–11
Ответы
Наталья Мельник

Нельзя ничего стирать.Любое событие в жизни имеет причины и последствия.И так многие сначала натворят ,не понимая к чему это приведёт,а потом спрашивают-"за что нам всё это?"

Olga Mamiyeva

У меня с этим нет проблем, что было то было, что будет известно только Богу, главное сейчас, что бы оно "СЕЙЧАС" было в норме

Elona Smit

Они и так стираются если захочешь сам)) и прибор не нужен, а опыт это самое ценное что приобретает всегда нужен))

Романа

Нет. Ненужное само стирается. На тему стирания памяти есть неплохой короткометражный фильм Анны Меликян "8".

He
Helen

Да, жалко, пока есть память, человек мыслит

Романа

Зачем регулировать этот процесс? Лена, посмотрите фильм. Думаю, что Вам понравится. Он всего 18 минут.

He
Helen

Да, Танечка, фильм прекрасный, очень запоминающийся, это Вы мне его тогда посоветовали. А потом я на эту тему записала стих. Память,это самое ценное, что есть у человека. Это любимые лица.

Мария Луговая

Ага. Чтобы в итоге поехала крыша. И всю жизнь показывать воробьям показывать дули. Замячательно

Eduard Mielke

А он у меня уже есть, и я ентот прибор ложу на то или иное по необходимости.🤪😆😅😂

По
Половинка

Неее, чтобы какой- нибудь даун опять нагадил.... Не надо такого прибора.

Светлана Светлана

Вы же не тетрадка с ластиком, это сотру, это оставлю. Жизнь она разная.

Марина Синельникова

Зачем )))есть же препараты и гипноз 🤣🤣🤣🤣🤣 фильм пандора про это!

Наталья

Нет. Все воспоминания нужные. Хорошие для счастья, плохие для опыта.

Та
Татьяна

а если вместе с воспоминаниями исчезнет и полученный с этим опыт?

Алёна Клочкова

Нет,это мой жизненный опыт.Лучше бы наоборот,чтобы помнить.

Наталья Данилова

нет, событий в жизни, за которые было бы стыдно вроде и нет

♥**юлия**♥

Да, уверена, что есть события, которые не надо помнить)))

♥**юлия**♥

Мы совпали во мнениях. Спасибо за солидарность)))

Элиза Жоомартова

чтобы не наступить на те же грабли надо помнить

Александр Шебалин .

Мне-бы для восстановления памяти где-то найти.

Людмила Лобач

Нет.Я не храню негатив .Автоматом очищается.

Инна *

Вспомнилось " Вечное сияние чистого разума"

Инна *

Наверное смотрели

Jane Consuelo

🖼Вот, сериал на похожую тематику.

Виктор Соловьев

Тогда будут как роботы обслуживать элиту..