Константин F

Все ли российские телепрограммы-шоу? Всё подстава? Кто что думает по этому поводу

Ответы
Инна

так как в большинстве своём телепрограммы это всё слизанные продукты с зарубежных программ, то правильнее было бы сказать: все телепрограммы - шоу

Константин F

Очень развернутый ответ))

Инна

Не понравилось?

Константин F

Наоборот!

Инна

Спасибо )))

Константин F

Да незачто))

Ба
Баффи

Элементы шоу есть всегда и везде.Где-то все полностью подстроено,но это дело прошлого,так как сейчас труднее создать абсолютный фарс.

Константин F

Но ведь умудряются же как то. И создают

Ба
Баффи

Ну это вряд ли,разве что где-то есть аналоги передач "Окна"и "Запретная зона",по тнт шли в свое время.Вот там ничего реального не было.А сейчас все же в основе лежат реальные истории,так как легче стало проверить их подлинность

Константин F

Понятно

Марина Rg

Почитайте о том, как снимается "Говорим и показываем"...Людям платят за обморок в студии, за слезы, за страсти все. Подстава да и только(

Константин F

Где почитать?

Циртцелия Пельфовальская

естессна)вы серьезно верите что актер или актриса сам\а пойдет на передачу например:Давай поженимся.)там ведь рейтинги)

Константин F

Я тоже так думаю. А некоторые тут пытаются меня в этом переубедить

Константин F

Я тоже так думаю. А некоторые тут пытаются меня в этом переубедить

Циртцелия Пельфовальская

их правда)пусть сами в нее и верят)

Константин F

Ага)

Akudama Drive

Думаю.что скорее всего да.Даже зрители одни и те же кочуют из павильона в павильон. Им платят за это.

Далай Далаев

Пока не помацу - неповижу.

Akudama Drive

А чоу?

Ли
Лидия

Вообще не смотрю...все ненатурально и низкого качества))) Вообще редко включаю телевизор...не верю...

Константин F

Во как, все категорично)))

Ли
Лидия

Даже новости- у нас говорят одно,включаешь зарубежные новости,совсем другое говорят..

Константин F

Зарубежные новости врут)))

Ли
Лидия

))))))))))

Тамара Хорошева

Я думаю, что одна программа не подстава. ,,Жди меня,, Игорь Кваша не стал бы ведущим такой программы.

Маруся Мамина

конечно. со сценарием и подставными зрителями. и ничего они не решают. отрабатывают деньги.

Константин F

Ну дык

Маруся Мамина

а многие ведутся

Константин F

Эт точно. И не верят что это всё уйня.

Маруся Мамина

особенно старшее поколение. ведь у них не было таких шоу

Константин F

Во во))

Валерия Жалдак

Нееее не все.Я присутствовала на многих,в том числе "Пусть говорят".И никакой подставы нет.

Константин F

Мм, понятно

Константин F

А на программе Окна была?)

Валерия Жалдак

К сожалению когда она была в эфире я сама ещё маленькая была)

Константин F

Понятно)

Леди В Пледе

я не знаю,мне тут местных хватает,но тут хоть звездунов я не очень знаю в лица

Ев
Евгения

Ну не знаю,у нас в Казахстане вообще хотят российское телевидение отключить

Константин F

Почему?

Ев
Евгения

Ну не знаю,хотят такой зако

Ев
Евгения

Такой закон принять хотят

Константин F

Прикольно..

Ев
Евгения

Ага,очень))

Константин F

😄 будут лишь казахские передачи)

Ангелина Неважно

Осветляют проблемную ситуацию, влияют ( направляют) внимания психозомби )

Константин F

Тоесть зомбируют на сознание?)

Ангелина Неважно

Питают - воспитывают - впитывают чувственную информацию , диктуют как воспринимать (понимать) мир. Тело - это инструмент который вырабатывает чувства ! Когда тела настроенны тогда гармония - играет музыка из чувств , В шоу есть осуждения - это нарушает психодинамику и делает людей больными - идет массовое заражение!- не понимание , отделение от единого например: то есть он плохой , а то что я в себе это чувствую по отношению к нему я не вижу , ведь человек в себя пускает такие чувства , потом динамирует именно на такой волне !

Константин F

Ничего не понял но думаю по сути верно сказано)

Надя *****

есть приятные ,но в основном -дурацкие , не смотрю противно и раздражают...

Константин F

Длинные особенно

Валентина Л.

Есть элементы шоу, а в основу положены факты,например Пусть говорят...

Константин F

Понятно

Тамара Хорошева

,,Жди меня,, думаю не теле-шоу. Не верится, что Игорь Кваша вел бы ее.

Елена Антипкина

не знаю насчет всех но походу процентов 90 подстава!!!!!!!!!!!!!!!

Константин F

А мне кажется все 100%

Елена Антипкина

спорить не буду так как точно не знаю!!!

Екатерина Подлеская

все : на этом зарабатывают деньги , "промывают мозги" людям

Константин F

Вот и я тоже склоняюсь к этому. Наиграно сильно. Но мне пока еще мозг не промыли))

Екатерина Подлеская

это хорошо

Democratic

я думаю, что да... половина на половину, как еще сказать...

Константин F

Я тоже так подумывал

Елена Родичева

Возможно "Жди меня"-единственная полезная передача.

Константин F

Да тоже наверное шоу))

Елена Родичева

Может теперь и шоу.Но когда ее вел,Олег Ефремов,то думаю была большая польза для людей.

Amina Figut

Предлагаю принять участие и убедиться самому.