Светлана

Спасибо правительству за карантин! Все выспались, отдохнули, стали включать свои мозги и понимать в каком аду живём! Что теперь с этим делать?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

У вас что-то случилось? Дрова не подвезли, котлы прохудились или черти в отпуск все ушли?

Светлана

У меня нормально всё😄

Владимир Герасимов

Тогда не понимаю природы вопроса.

Светлана

Был вопрос, как карантин на жизни людей отразился.. это результат

Владимир Герасимов

Все выспались, отдохнули, стали включать свои мозги

Светлана

По итогу и обобщенно, да

Светлана

На мой взгляд, да

Zаиц Харофый

Какие мозги? Не льсти себе. Едь вон с США, черные письки целовать, если для тебя здесь ад.

Светлана

Ок

Ге
Геннадий

Приберегите малость спасибов на осень когда начнется самое интересное вторая волна....

Светлана

Волна чего?

Ге
Геннадий

да того же короновируса....

Светлана

ОРЗ, ГРИП всегда обостряются весной и осенью..

Ге
Геннадий

Да Света...да.....но как это преподнести народу......вот главное...

Светлана

Весной им нужно было это время, там всё ясно.. а осенью зачем им это?

Светлана

Точно.. вполне

Светлана

Или на митинги не пускать

Роман

Зато тихохонько продвигали общий инфорегистр. Во время карантина. Без нашего ведома.

Светлана

Да уж

Th
Theodore

В каком аду вы живете? Вам что есть нечего или надеть нечего? Или интернет отключили?

Светлана

У нас с 1 сентября опять дистанционное обучение!

Илья

Сносит эту власть. Причем не обязательно с Пушками.
Просто перекрывать трассы,

Илья

ну это из за Росгвардии. Но как показывают некоторые видео. То они какие то бесполезные бывают

Светлана

Да

Илья

Но я считаю что народ сам виноват.
Кстати по причине СССР так же развалился из за народа глупого.

Светлана

При Борисе Годунове это было ещё очевидно.. вы же знаете это произведение..

Светлана

Жаль

Григорий

Если помните , карантин ввёл президент .А что делать .Делать правильные выводы

Светлана

А какой вы сделали вывод?

Григорий

Борьба продолжается . Под словом борьба я подразумеваю агитацию и ненасильственные методы ... Пока .

Светлана

Спасибо

:T
:Thinking:

🤔 непонимаю о каком аду идет речь . Мозги и так включать нужно. Работать 😆

Светлана

Ок

Андрей

Свергать иудейскую верхушку, обманом и подлостью присосавшуюся к власти.

Светлана

Как?

Андрей

Тотальная зачистка во всех городах одновременно.

Светлана

Кто зачищать будет?

Андрей

Если так рассуждать - то никто.

Светлана

А как надо?

Зов Древних

У нас также. Теперь ещё и свет вырубают, транспорт лимитом сделали 🤦‍♂️

Светлана

Да уж

Зов Древних

Пипец

Ира

Так это только офисные крысы по большому счёту сидели дома, а мы работали

Светлана

Мы не офис

Bonza Bonza

вы еще вспомните СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!😂

Володя

изменять себя чтобы окружающее пространство на вас синхронизировалось

Светлана

Так уже изменилось

Володя

👍 оно всегда материализует события, вещи и т.д.

Светлана

Ок

Виктор Шаламов

Создавать партию, захватывать власть на выборах и исправлять ситуацию.

Светлана

Вы готовы это сделать?

Виктор Шаламов

Лет так 30 - 40 назад взялся бы. А сейчас уже стар стал.

Светлана

Но вы можете молодежь сподвигнуть и быть серым кардиналом...

Виктор Шаламов

Уже не могу. Здоровья не хватит. Тот кто доживёт до моих лет, тот поймёт.

Светлана

Спасибо

Сергей Л.

Думать, а не сделать мне прививку от гриппа этой осенью, а то не дай Бог!

Светлана

Не.. прививки это безтолковое занятие

Сергей Л.

Отнюдь! Уже 25 лет делаю и не разу не болел!

Светлана

Ясно

Сергей Л.

А так как нас заражают более изощренными вариантами гриппа, то актуально сие!

Светлана

Каждый выбирает то, что выбирает

Deribas

Ничего. Мне карантин уже начал нравится как минимум по пяти пунктам.🙂

Светлана

Каким?

Deribas

Первый - этта шо начальник на карантине был...

Светлана

А ещё?

Deribas

Второй - что на карантине контингент "Квадра" - это кампания, снабжающая нас горячей водой, и теперь я могу вызвать контролёра не ранее августа...

Светлана

Ясно

Селия Вымри

Правительство здесь не при чем. И карантина не было, была самоизоляция

Светлана

Точно

Dima Slizoy

А всё равно не чё сделаем в любой ситуации кто сильней то и прав будит

Светлана

Да

Dima Slizoy

🙂

Татьяна

Кто-то выспался, а кто-то работал

Светлана

Это да

Dima Slizoy

точно так и было

Валерий

Чет позновато мозги включили люди,теперь их не остановишь вообще)))

Светлана

Думаю да.. пока что-то не изменится.. цепная реакция пошла

Валерий

Слишком много зомбированных

Светлана

В чём?

Валерий

В чудесное завтрашнее чудо под которое они не попадают

Светлана

Ок

Тот Самый Команчи.

привычный режим ада, жар добавляют медленно, дают адаптироваться)))

Светлана

Так медленно и разваливали всё

Светлана

Это так

Тот Самый Команчи.

Давно, когда он только стал президентом и сказал будем "мочить в сортире", стало понятно что этот человек просто актёр и играет на публику. Но вы, я имею в виду не именно Вас, а всех людей его возраста и старше, которые с завидным рвением защищали его и выгораживали. Тогда, я пытался в соцсетях сказать об этом, но все меня чуть ли не четвертовали. Поэтому мне не жалко россиян. Наверное верно сказано, что народ заслуживает того правителя, которого он имеет.

Светлана

Да