Ольга........

Понравилась фраза...-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ТЕРПЕЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ...КОГДА КОНЧАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ -ОНИ СЖИГАЮТ ПОРТЫ- А НЕ КОРАБЛИ..? Вы терпеливы...? А потом ?🔥🔥🔥

Ответы
Vahtang

Я очень терпелив!Когда кончается терпение,а начинаю молится за тех кто меня вывел из него!А потом начинается самое интересое!!!😉🥰

Tr
Traveler

Есть ещё такое выражение :Жестокость - черта характера исключительно добрых людей. Она появляется тогда, когда о них начинают вытирать ноги.

Ольга........

Неправильное выражение..не жестокость...жёсткость..,с этим соглашусь...

Tr
Traveler

Правильно .Не Вы сказали ,не вам и исправлять. Вы Эйнштейн? Не думаю.

Ольга........

Я не исправляла...но не все совпадают взглядами с великими...

Tr
Traveler

Умудрённая ,это ещё далеко,не великая.Извините.Всего хорошего.

Ольга........

Взаимно...

Алекс Молодой

И дальше терпеть! Порт сегодня не соожешь, охраняется, как и все, а свое - сжигать то нечего! Что у тебя есть кроме кв-ры, но ты в ней не один...

Ольга........

Ну если эту фразу принимать...как за тест по выявлению...революционеров...то да...русский народ долго терпит..

Алекс Молодой

потому и терпит, что терять то нечего! Вот как есть нечего станет, тогда!

Ольга........

Ха...про 90-ые забыли...только касками смогли постучать..

Алекс Молодой

Я проживал в Поволжье, с помощью дачи и работы, не очень сытно, но выживал хорошо! Во в середине 80-х...но там по карточкам вытягивали

Ольга........

Ну и сейчас все разбредутся по дачам...не время сейчас для революции и не те люди...

Алекс Молодой

пока будут кормить, ничего не случиться!

Ольга........

Да....это точно...

Ѻлегъ

терпелив, но свои эмоции я контролирую всегда и абсолютно ...пожар не возможен по определению

Ольга........

Это не сарказм...я просто знаю что это такое....вы же из ведов..по-моему..?

Ѻлегъ

да, я Ведаю, Оль ...конечно, от пальца костра не зажгу, но уже горящим огнём управлять могу

Ольга........

Неплохо...у вас иногда есть чему поучиться...исключив все словоблудия...

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Нина Богатова

Да, я терпелива и вынослива, а потом, начала, бы, что-нибудь менять, незаметно, для все.

Майя Петрова

Да. Я терпелива. Но не советую испытывать моё терпение очень долго... Будет то самое...

Ольга........

🙂🙂🙂🙂🙂-👍

Татьяна Черненкова

Я терпелива ,но когда моё терпение заканчивается, я сжигаю....всё ! 🔥🔥🔥🔥🔥

Ок
Оксана

Терпелива...)) Я даже пачкаться не буду что- то сжигать)) Обычно это самосожжение))

Ок
Оксана

Это , кстати, милейший персонаж..и очень добродушный, но на вашей аве не очень милая)))

Ольга........

Наверно...надо будет другую картинку найти...если она так отпугивает людей....

Ок
Оксана

Главное, чтобы вам нравилась))

Ольга........

Это точно..🤗

Ок
Оксана

🌻🌻🌻

Александр Мезенцев

Меня трудно вывести из состояния равновесия и кому это удалось,единицы😊

Ольга........

🙂🙂🙂-но всё же..

Александр Мезенцев

Ну если это мусчина,то получал хотя бы по лицу😏с женщинами сложнее,но тож бывало😔

Та
Татьяна

Порой терпение лопает и взрываюсь есть такое, но не надолго.

Та
Татьяна

🌹🌿🌹🌿🌹🌿--🌞☺️

Виталий Рогов

Хорошо если бы только так. Сжигаются мосты между людьми

Ольга........

Бывает и такое...есть такое выражение ..про условное расстояние между людьми ...каждый должен сделать пять шагов навстречу...если на середине -никого не встретил..разворачивайся и уходи..Ну можно ещё гранату кинуть назад..чтобы не получить со спины нож..

Я? Кто?!

А потом сжигаю порт дотла и камня на камне не оставляю.

Ольга........

😨😨😨-👍😨👍😨👍

Я? Кто?!

😋

Огненный Муравьед

Терпелив. Но потом реки поворачиваю мимо мостов...

Ольга........

😁😁😁-класс

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Лучше Вам не знать что я делаю потом!☝️😠

Ольга........

Да ладно....мне ли не знать...

Ольга........

Да ладно....мне ли не знать...

Дайлова Надежда Гомель

😌🤝😷Спасибо за понимание.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да вообще надо быть осторожней своими деяниями!

Ольга........

Это точно...👍

Сварожич

А потом не остановить.👹👹👹

Ольга........

Да...потом уже остановиться тяжело...

Сварожич

Ага. Так что лучше не бесить. Но у меня жена мудрая🤗

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

Черезмерное терпение тоже до добра не доводит.

Ольга........

Увы...о чём и разговор..

Руссо Туристо

Я сжигаю мосты))) корабли жечь дурной тон😉

Ольга........

🙂🙂🙂- возможно..

Александр

Железное терпение.Но коррозия не дремлет!

Ольга........

👍-да ржа железо точит...

Александр

Точит,пёс её нюхай.Эх и точит!

Clan

Ну, сжечь порт не всякий хацкер сможет....

Ольга........

😁😁😁-да...

Clan

🌷🥂