Женя Корчиев

Куда деть свою злость?

Ответы
Таня Э

возьми литровую баночку, залезь в шкаф и со всей злостью выплюни злость в баночку. выйди на улицу найди самого обиженного человека и подари ему баночку и беги пока он её не открыл.

Галина Владимировна

но не держать в себе иначе появятся высыпание,побейте грушу если есть если нет подушку покричите

Галина Владимировна

ничего можно порычать сквозь зубы у меня так не произвольно получается когда я очень злюсь

Тамара Зубехина

Злые люди обычно страдают желчнокаменной болезнью, а это чревато удалением челчного пузыря.

Женя Корчиев

ну а что делать, если бесят

Тамара Зубехина

Не обращать внимания. Целее будешь.

Ирина Журавлёва

Попробовать найти в ней хорошее..Подумать,откуда взялась..вероятно,есть в ней доля страха..

Ирина Журавлёва

Страх-отсутствие любви,умения принимать ситуацию такой,какая она есть..Случайностей не бывает,вероятно,приобретаете какой-то опыт.И,если осознали,ни в коем разе не вините себя..Просто отпустите и поблагодарите...Могло ведь быть и хуже..

На
Наташа..

Пылесос и ....вперёд........... закончишь у себя ..ко мне.. с пылесосом.. можно и моим..

Шолпан Какимова

Побей в спортзале грушу или наколи дров

Дуся Такая

Головой об стенку..говорят помогает

Валентина Ерефеева

Не давай места дьяволу и убежит

Ирина Андронова

Дрова рубите!-в селе у бабушки!

Женя Корчиев

нету деревни той всю срубили злые люди

Хадижа Алиева

не куда проста воздержись

Ольга Гашева

Огонь, вода-помогают..

Ольга Гашева

игра с собой - борьба двух начал забавляет и укрепляет дух стойкости.

Лидия Кострова

А что, разве хватает)))

Rima Kravcenko

веди атаку с подушкой

Анна Бондаренко

утопить в шоколадке))

Анна Бондаренко

так что ешь шоколад и не злись)

Кувшинова Наталья

разбей морду соседу

Женя Корчиев

он станет злой и мне разобьет

Кувшинова Наталья

вот злость пройдет, отвлечешься

Галина Петровна Миколайчук

В боксерскую грушу.

Лидия Герасимова

Заняться спортом!!!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Физическая работа

Александра Никишина

оставь при себе...

Евгения Павли

заняться спортом