Невеста Палача

Что есть ревность-проявление любви или неуверенность в себе?

Ответы · страница 3
Prodobrej Dobryj

skoree podazrenie chto mozhet sdelat' partner tozhe chto delaesh ty!

Елена

страх потерять!

Djubal Harshaw

признание своей несостоятельности

Djubal Harshaw

свобода выбора (в том числе и партнера) неотъемлемое право и обязанность каждоо человека. о чем беспокоиться тому, кто ЗНАЕТ, что он (она) лучше по-любому?

Елена

Вот как! на вкус и цвет...в голову к другому человекку не залезешь и ЧТО ему надо не узнаешь...

Djubal Harshaw

"в голову" не залезешь, конечно... в своей стОит разобраться. не ВАШ человек уйдет, как ни держи.. ВАШ вернется... если Вы душевно богаты, "ВЕЛИКОДУШНЫ"