Наталья Молотилова

Какими качествами, по вашему мнению должен обладать пикапер?

Ответы
Бес Пристрастный

Водительское удостоверение категории В, умение легко и непринуждённо переносить мешки с навозом/цементом, неприхотлив, не боится испачкаться.

Наталья Молотилова

Это про того, кто на пикапе ездит?

Бес Пристрастный

Ну да. А какие ещё бывают?

Наталья Молотилова

Соблазнители женщин так называются. Это хобби.

Бес Пристрастный

Это не так называется, мы же не в США. Дословно переводится как "подборщик", так что точнее называть этих "мастеров шаблона" мусорщиками.

Алекс Венцель

Он должен обладать хорошо подвешенным языком и иметь определённую наглость...

Александр Улевич

Наглость! Подвешенный хорошо язык! Знание приёмов межвидовых отношений!

Наталья Молотилова

Уже это говорит, что он умный. уверенный

Александр Улевич

Само собоЙ Дамы таких и хотят!

Александр Шебалин .

А я не знаю кто это такой,и чем занимается.Наверное я отстал от жизни.

Наталья Молотилова

Это мужчина - профессионально соблазняет женщин. На спор, для личной выгоды.

Александр Шебалин .

Тогда не знаю,я не он.

А Б

шаблонными... т.е. тупыми... т.е. даже странно, что и на это девки клюют

Людмила Ульяновская

Это кто у нас теперь пикапером назвался ?Мы еще и мачо не освоили!

Галина Золотарева

угадывает все Ваши желания ,лишь бы соблазнить Вас...и бросить!

Наталья Молотилова

А что, всегда бросает или на ком-нибудь останавливается? И превращается в брачного афериста?

Андрей Лосев

эрудиция должна быть на высоте и конечно юмор

Наталья Молотилова

Внешность тоже имеет значение.

. .

низкая самооценка и неудач. опыт с девушками

Пловец Новочеркасск

Может Вы ошиблись не пикапер , а пикадор??

Наталья Молотилова

Не знаю, что такое пикадор, а пикапер - это профессиональный соблазнитель женшин

Пловец Новочеркасск

Пикапер это фуфло денежное, сооблазнить он не умеет , в просто покупает себе девушку

Пловец Новочеркасск

Все го Вам хорошего

Алексей Аблынин

Липучестью и комплиментосыпаньем.

Наталья Молотилова

И этим можно обаять красивую и умную?

Алексей Аблынин

Умная сразу поймёт и сделает как сама хочет. А смазливенькую дурочку можно просто уболтать.

Владимир Ефимов

А Вам хочется испытать это на себе?

Наталья Молотилова

Да уж был опыт в молодости. Да и старички бывают такими пикаперами, что - ого-го!

Pe
Petp

Первое и главное - быть скотиной...

Наташенька

Обаянием и приятным голосом...

Наталья Молотилова

А внешность и навыки психолога? По-моему, пикапер в первую очередь должен быть психологом с приятным голосом. Тогда и внешность не важна.

Наташенька

Психология тут вообще не при чем. Там набор штампов работает.

Влад Селищев

Наглостью и самоуверенностью

Де
Дерсу

Он должен отлично пикапить!

Наталья Молотилова

Харизма даже при невзрачной внешности

Николай Золотухин

А что (кто) это такое....???? В армии у однополяанина с Риги, (как продвинутого) спрашивал ч

Валерий Дементьев

капер=пират а что такое пи ?

Василий.

Кто такой, почему не знаю?

Наталья Молотилова

Пикапер - профессиональный соблазнитель женщин. Даже специальные курсы есть

Василий.

Спасибо, что объяснили. Отстал.

Авенир Вайнштейн

качественно пикаперить

Наталья Молотилова

Вопросов нет. Удачно ушли от ответа.

Читатель

Отсутствием совести

Наталья Молотилова

Соблазнять женщин только отсутствием совести?

Читатель

Как и ферлакур