Таня !

Когда идут замуж за старых банкиров и артистов, то говорят, что по любви. А за старого токаря почему не идут?

Ответы
Уходящая Натура

В артиста, в его талант можно влюбиться. У них всегда есть поклонницы и фанатки. Не встречала ни одного токаря, у которого в подъезде дежурили бы фанатки, а после трудовой смены встречали его у проходной с букетами роз.

Таня !

вы правы

Александр

Женился бы Галкин по огроменной любви на бабушке-доярке из Кацапетовки...Та тоже про молодости пела хорошо...Ан нет, фигу!

Таня !

молодость поддерживает боевой дух!

Владимир Никитенко

Уважаемая Татьяна,ну нету у них любви к старому токарю,не пробуждается. А ведь сердцу не прикажешь.

Владимир Никитенко

Это Вы говорите правидьно,подавляющее число браков совсем без любви. Ну а как быть то ей,взять да и сказать-иду за деньги.

Таня !

тоже не скажешь...

Владимир Никитенко

В том и дело то.А ей думать надо:и самой прожить и,при случае,детей в люди выводить.И воот тут мужики некоторые,разводят тары бары о женской меркантильности.А кто разводит то? Да те которым самим не охота пошевелиться,а что бы жинка ему всё добывала.Они,понимаете ли,романтичные натуры,они постигают великий смысл любви,знаете ли.

Таня !

очень прав..женщина более практичная

Владимир Никитенко

Природа так определила,и не плохо определила.А мужикам стонать то,Ну лучшего занятия и не найти.Барахло.

Вл
Владимир

Идут, если трехкомнатная квартира и нет наследников.

Таня !

тоже с выгодой..

Вл
Владимир

Как же без нее.

Татьяна

Реже , но идут, просто журналистам это неинтересно.

Таня !

может и так!

Галина Гриднева

тоже идут, кто хочет из глухой деревни выбраться

Таня !

опять же с выгодой..

Максик Ласковый )

Тань, а я и есть старый токарь. Пока всё путём. ))))

Таня !

значит тебя любят..это хорошо!

Максик Ласковый )

Сам удивляюсь. )))

Lliry Hess

Любовь зла, но не до такой степени.

Lliry Hess

Не дам бярозку губить!

Lliry Hess

Нет. Воды попьёшь! Странная напасть, все хотят берёзового соку. А прикол в чём? Он ведь никакой.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это как суп с крапивой. для разнообразия.

Lliry Hess

Пока!

Звездочет Дальнобой Торонто

по тому что у такарей бабла нет

Таня !

молодец!

Звездочет Дальнобой Торонто

может судьба так распорядилась кто ессли не мы

Таня !

ну да..кому то надо быть там..чтобы здесь было спокойно

Звягинцев Егор

Не могут оценить последствия.

Таня !

могут)главное в начале ухапить что есть..

Степаныч

Не врут..... По любви к деньгам

Таня !

верно!

Yts - 62

Они вымерли или уже заняты

Валентина Рязанова

👍 😄 😆 😅

Владимир Кириллов

Так у него денег нет...

Владимир Кириллов

Симпатичность и умность в карман е положить...

Таня !

☝️ 🙁

Владимир Кириллов

Однажды одна такая бескорыстная вышла замуж за симпатичного и умного токаря (правда, я тогда токарем уже не работал, все предприятия позакрывались). Теперь думает на тему, чтобы такого у него отжать...

Таня !

ну лишнего у тебя нет??зачем тогда?

Владимир Кириллов

Мне тоже интересно - зачем... но думает.

Игорь Ерошенко

Боятся затрахает ..

Таня !

да ладно..

Elchin Kuliyev

не любят

Таня !

похоже что так..но он тоже симпатичный и умный

Elchin Kuliyev

ну я не знаю. Вам видней