Геннадий Сушков

Кто рекордсмен по "плевкам" в "мири животных" и представителей животного царства.

Ответы
Геннадий Сушков

Геннадий Сушков Убийственным плевком владеет Рыба брызгун-снайпер,рекордсмен по "плевкам" среди всех представителей животного царства.Увидев ползущее по ветке насекомое,брызгун подплывает к самой поверхности и с расстояния 1-2м сбивает добычу,точно направляя в нее струйку воды.В неволе эти рыбы охотно демонстрируют свои способности,сбивая тараканов,пауков и муравьёв на дистанции до 2,5м. Сам недавно узнал.
🙂

Инна Скосырская

Убийственным плевком владеет Рыба брызгун-снайпер,рекордсмен по "плевкам" среди всех представителей животного царства.Увидев ползущее по ветке насекомое,брызгун подплывает к самой поверхности и с расстояния 1-2м сбивает добычу,точно направляя в нее струйку воды.В неволе эти рыбы охотно демонстрируют свои способности,сбивая тараканов,пауков и муравьёв на дистанции до 2,5м.

Татьяна Митина

Плюются очень далеко верблюды,когда недовольны и хвост у них на 8 часов, еще африканские кобры - ошейниковая и черношейная, но гомосапиенс в состоянии злости и мстительности переплюнет кого хочешь, человек - это и есть высшее животное и ничто животное ему не чуждо!

Людмила

Убийственным плевком владеет Рыба брызгун-снайпер,рекордсмен по "плевкам" среди всех представителей животного царства. 😄

Татьяна Рыбалкина

Наш Геннадий жил под крышей и плевал в окно на всех,задавая всем вопросы ,что бы чувствовать успех.!!!!!))))

Наталия Баканова

Кроме верблюда никого не знаю, а еще есть ящерицы - так убивают жертву.

Георгий Каунов

думаю плюющая кобра или рыбки которые сбивают насекомых струей

Олечка Карпова

ну,вообще это верблюд,а вам бы подучить русский, "мири" хахаха

Виталий Конзерский

нет ну незнаю как там в мире животных. но в нашем мире я

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В каком смысле рекордсен?Больше или дальше плюёт?

Се
Сергей

Я не знаю, точно, но кажется, кто-то их них точно ...

Т.
Татьяна ..........

слышала что то про это но точно не скажу...

Сергей Борисов

археепископ московский !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра

ну вот самые маленькие и рекордсмены

Вячеслав Арапов

Говорили же мне читай энциклопедию...

Людмила Ямпольская

Не знаю наверное верблюды или кобры

Ольга

рыбка есть не помню как называется

Геннадий Сушков

Точно.Да,и кое что еще. Убийственным плевком владеет Рыба брызгун-снайпер,рекордсмен по "плевкам" среди всех представителей животного царства.Увидев ползущее по ветке насекомое,брызгун подплывает к самой поверхности и с расстояния 1-2м сбивает добычу,точно направляя в нее струйку воды.В неволе эти рыбы охотно демонстрируют свои способности,сбивая тараканов,пауков и муравьёв на дистанции до 2,5м. Сам недавно узнал.

Ольга

я ее и имела в виду

Геннадий Сушков

"Киса" просто я сам не знаю,как эту рыбу зовут.

Ольга

надо в книжке посмотреть.я занималась аквариумами.она там есть

Прозерпина Дэсорэль

я не знаю что такое "мири животных"

Наталья Бондаренко

может верблюд?хотя сама не видела

Мария Рочева

Верблюд!!!!Животного царства-лев!!