Александр Митич

ну почему на ТВ столько много ошибок и грамматических и др.-и телеведущие,и дикторы ,и в рекламе - везде безграмотность!!?!?!?

Ответы · страница 14
Юрий Литовченко

базар

Юр ..Спб

да уж

Александр Митич

из последнего -из рекламы- "радиус действия 200 квадратных метров"

Юр ..Спб

это фигня,помню на россия 24 пол дня в бегущей строке было написано "Скончался Сергей Фарада"

Александр Митич

действительно,пол дня держали...могли бы в течение пяти минут заметить и исправить...

Юр ..Спб

и сколько народа видело.....

Александр Митич

может быть, их все-таки наказывают,внутри !?!?

Юр ..Спб

не знаю

Оля

Жаль

Оля

🍎

Ехидна Болотная

Игэ

Валентина Владимировна

вот

Владимир Смоликов

ЕГЭ

Ел
Елена

увы

Станислав Москва

😒