Александр Митич

ну почему на ТВ столько много ошибок и грамматических и др.-и телеведущие,и дикторы ,и в рекламе - везде безграмотность!!?!?!?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Мельчает народ. Налицо постепенная деградация русского народа...Образованные не нужны нашим властным структурам...

Алексей

А что удивляет? Раньше была строгая цензура, дресс код, а сейчас этого нет, всё поставлено на комерческий конвейер

Наталья

Некоторые Государственные чиновники с высоких трибун часто говорят "обеспечЕние".... ))) Маленький такой пример. )))

Володимир Кононенко

Слишком много людей в настоящее время нужно для этих целей. Раньше было меньше каналов на ТВ и не было рекламы.

Наташенька

О,да! ...а как дети ложку держат в рекламе?...дитю уже лет пять-шесть...а он как обезьянка ест...и все умиляются!(((

Лю
Людмила

Одна "волнительность" бесит.Ну нет такого слова в русском языке.Взволнованность,но никак не волнительность

Галина Белова

А ЗДЕСЬ---В ИНЕТЕ---СТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ--МНОГО--ДА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ--УЧИЛИСЬ ЛИ ЭТИ ИНДИВИДУОМЫ В ШКОЛЕ

Александр Митич

ну здесь - это частная переписка...А там - СМИ !!!!

Галина Белова

В ОДНОКЛАССНИКАХ--ТАКОЕ ВСТРЕТИШЬ--СШИБАЕТ

Юл
Юлий

там у вас телевидение сплошная ошибка вместе с ведущими это простые пропагандисты работающие под заказ

Александр Митич

сукины дети!...но это Наши сукины дети....🤝🍻

Юл
Юлий

Да нет думаю нет их дети дома капиталы давно уже как минимум в заподной европе которую в своих заклинаниях ругают каждый день -россия для них место где можно легко отбивать бабло они не ваши точно и точно народ россии для них только материал на котором можно заработать

Аптер Пётр Яковлевич

Где Вы видели дикторов сейчас на ТВ или на радио?Когда они были ни каких ошибок и безграмотности не было.

Do
Dontopitek

Вы посмотрите на пунктуацию своего собственного вопроса. Вот где безграмотность. Причём, ВОИНСТВУЮЩАЯ.

Do
Dontopitek

А может вам ещё и девушку в постель? Со знанием русского языка.

Ра
Рама

Раньше за это партия нагинала. Сейчас это даже еще и поощряется. Информацию донес молодец,а как неважно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОЙ .... Я тоже постоянно это слышу и читаю ... Мне не приятно . что не знают наш язык ... А еще на всю Страну ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо ... Значит --- со мной солидарны !!!!

Галина Локтева

А в интернете сколько безграмотности в комментариях...Неужели дистанционное обучение будет нормой?😲

Александр Митич

..начальника на х...посылать, секс ,морду набить - всё дистанционно...нажал кнопку и....

Селия Вымри

Вчера у них Максим Славин из Белрусинфо брал интервью. Есть такие, которые пару слов связать не могут.

Vlad Berezin

Жертвы современного образования, к тому же они гораздо быстрее разнесут безграмотность в народе.

Николай Семенюта

Потому, что мы, почни во всех отношениях, – в дерьме. Почему грамотность должна быть исключением?

Александр Митич

даааа....уж...вот в 90х хорошо было.....

Николай Семенюта

Да, Саша, и в 90х хреново было. Но Борис Николаевич, по крайней мере, не скрывал своей сущности...

Александр Митич

...и разве это хорошо!?!?...политик должен скрывать свою сущность...

Николай Семенюта

Может быть... Но когда он скрывает, а я, при этом, вижу, чувствую, что он – мерзавец – неизвестно, что лучше...

Александр Митич

провидец....парапсихолог....

Николай Семенюта

Да нет, просто то, о чем мы с Вами беседуем, очень субъективно...

Клара Муртазина

Неужели не понятно,новая система образования направлена на безграмотность и тупость населения.

Ramsay Bolton

Потому что в целом идет ориентация на имидж и манеру подачи материала, а не на содержание🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

ИСПРАВЛЯЙТЕ,.. НО НЕ КАЖДОМУ ЭТО ПРИЯТНО БУДЕТ БЕЗГРАМОТНОМУ.. Лучше-помолчим.. ПоОкаем....😉🌈☀️

@tamara @

В интернете не лучше. Даже в книгах стали зачастую встречаться ошибки. Вот и подумайте...почему?