Александр Митич

ну почему на ТВ столько много ошибок и грамматических и др.-и телеведущие,и дикторы ,и в рекламе - везде безграмотность!!?!?!?

Ответы · страница 6
Ольга Колесникова

Ужасно это все..Особенно меня бесит словосочетание .."в этой связи"

Суфия Каримова

зато у всех по 2 высших образования,а у некоторых и того больше.......

Се
Серенький

потому что они родились в 90 годы! соответственно нет образования..

Alone In The Dark

Вы просто заработались))) Это нормально)) Иди бухни пару стаканов))

Игорь Калинин

и полная пошлятина итог платного обучения и так во всех отраслях

Андрій. Ми З України!

Да, профессура смотрин на студента, как на источник денег, а не как, на будущего ученого.

Сабина

Не в сов.системе живём).Раньше это было не простительной ошибкой.

Сергей Зимин

Раньше учили русский язык в школе, а сегодня...... продолжите фразу

Luda Bespalova

ДИКТОРЫ УЧИЛИСЬ ПО СИСТЕМЕ - ЕГЭ , А ЭТО ТУПОСТЬ АМЕРИКАНСКАЯ...🤣

Она С Урала

Потому что книжки не читали и не читают. Грамотность-она оттуда.

Вадим Бергаментов

Сейчас деньги, богатство застлали глаза безграмотным бестиям...

Юлия Пак

Учить стало некому. И учить стало некого. Все мнят себя спецами.

Юлия Пак

Попробуй здесь замечание сделать...грамотеям!

Юлия Пак

Говорят куда мне идти...со своими знаниями.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Столько вижу безграмотной и тупой рекламы. Аж не по себе.

Ольга Сема

Да потому что сейчас всем плевать на родной язык!! Бесит ужасно!

Иван Мелёхин

так неграмотность и отсутствие образования сейчас в тренде.😊

Лариса Фалилеева

А нынче такое образование, спасибо чиновникам от мира знаний

+++ Я Всегда С Вами +++

Понабрали по собеседованию потому что. И за красивые глазки.

Ольга Преображенская

Сказывается современное обучение. Дождались, контроль снят.

мария деревянченко

Ой, да кому эта грамматика нужна. Пусть компьютер проверяет.

Наталья Александровна

А вы наших депутатов послушайте!как будто не учились не где!

Николай Шляхов

Так и будет дальше... Русский язык уже выходит из обращения...