Галина Сотникова

Стеснение из за девушки?

Ответы
Райан Рейнольдс

бывало

Галина Сотникова

Жить среди людей и быть таким злым как влчонок и то это не верно Маугли вырос среди волков и остался прежде всего человеком, а во вторых настоящим мужчиной не позволяющим хамить и пошлить женщине .

Райан Рейнольдс

меня часто дразнили за то что я был все время правильным не пил не курил не ругался матом и я нехотел быть белой вороной

Галина Сотникова

Мне кажется дело совсем не в этом, сколько в жизни " Белых ворон" да почти все, но каждый выбирае путь свой и может не всегда правильный. Извени за нравоучения и не говори, что снова навязываю свои мысли...

Райан Рейнольдс

я думаю мой путь правильный

Галина Сотникова

Замечательно, так сделай его приятным.