Светлана Воропаева

Энджи,ты был в Египте и знаешь,что в Гизе наиболее знаменита пирамида фараона Хуфу.Какой подсчет сделал Наполеон,посмотрев пирамиду?

Ответы
Энджи Ди

Насчет стены вокруг Франции?

Светлана Воропаева

да.Почему возникла легенда о проклятии мумии фараона Тутанхамона?

Энджи Ди

Слушай,я не -египтолог

Светлана Воропаева

Энджи,без обид.Что потрясло Сибирь в 1908г.?

Светлана Воропаева

Извини,но я думала:раз ты был в Египте,экскурсовод д.б. рассказать об этом.

Энджи Ди

Тунгусский метеорит?А ты все усваиваешь за один час экскурса?

Светлана Воропаева

интересное я записываю.Если Тунгусский метеорит,то почему именно 30 июня-в день тунгусского взрыва ежегодно мимо Земли пролетает какой-то объект?

Светлана Воропаева

Энджи,ты сердишься.Я не думаю.что мне стоит задавать тебе вопросы

Энджи Ди

Насчет стены вокруг Франции?