Ann

Как вы думаете девушки выбирают себе подруг примерно с такими же внешними данными, или тех кого считают страшненькими?)

Ответы
Сергей Андреев

Конкуренция. Предполагаю, что между мужиками она вполне существует, только в среде женщин более проявлена, так сказать, на поверхности. Если не углубляться в ...вообще в ничего не углубляться, то у каждого человека другом будет тот. который не составляет ему прямую конкуренцию. Поэтому красивые дружат с умными и наоборот. А очень умные, красивые (или кто так думает) вообще ни с кем: гордыня.

Ум
Умиление..

Никогда не теряйте вашей причудливости, вашей странности, вашего уникального и незаменимого вкуса. Не пытайтесь претендовать на «меня нет» или «я — ничто». Это только другая концепция. Празднуйте вашу уникальность, и хватит извиняться. Здесь нет авторитетов, и нет неправильной жизни. Влюбитесь в себя — в это Совершенное, Божественное и очень человеческое безобразие.

Ann

эмм

Катаржина Цибулка

Хуйня какая-то, высосанная из пальца, может среди лиц с нарциссическим расстройством личности и приняты такие правила выбора «друзей», но у адекватных нет таких выебонов. Сейчас наоборот (в коллективах это заметно), к девушке, которая выглядит «просто» и не по современной моде, внимания со стороны других девушек будет меньше

Ak
Akinava

Обычно, по-жизни,подруг не выбирают,они сами появляются на столько вовремя и в тот самый момент,когда надо помочь либо советом либо делом... А там смотришь,а у вас уже общие взгляды на жизнь,начинают совпадать/совпали какие-то интересы,вкусы...вот так и подружились))

Чеширский Кот

глупости !!подруги сами заводятся !!! у них так сказать симбиоз !1красивая выглядит ещё более красивой на фоне страшненькой !!! а страшненькая всегда может прикорманить ковалера которого привлекла к себе красивая и которого она заброкавала !!! идеальная пара !

Ann

ну уж прям - вот такие тупые кавалеры))

Чеширский Кот

в томто и дело что попадаются разные !!! 9 мимо один попадётся !!!

Ann

ну незнаю, мне так не интересно, я бы не смогла дружить, если бы меня считали хуже

Анатолий

Странно даже слышать... Я даже при огромном желании не смогу сам выбрать себе друга... Друзья по жизни сами к нам примыкают... Разве не так? Или слово "подруга" - лишь сродни понятию "одна моя знакомая" (просто - знакомая... и всё!)

Ann

Осподи ну у друзей то внешность тоже есть и вот как чаще всего бывает вопрос

Анатолий

Тогда вопрос подкорректируйте... Если не хотите неточные или не удовлетворяющие Вас ответы получать

Алексей Закурдаев

Второе..., но и потом, "страшненькие" так же выбирают привлекательных подруг, что бы оказаться в зоне повышенного внимания, со стороны окружающих..., к стати парни этим иногда то же пользуются, правда реже...

Алексей Дроздов

Странно,но часто правда, девушки выбирают по какому-то типажу.Хотя надо выбирать прежде всего пол человеческим качествам. Это же не аксессуар какой-то, который будет подчеркивать твою индивидуальность

Michael Lvovich Kunin

Нет -страшненьких !! По нынешним возможностям .Можно исправить все ! Лицо- добавить грудь и попу ! Но,главное душу ! Не сможет не один хирург исправить Лишь -только страстная любовь !! И нежность обанянья !

Виталий Качай

Женщины вообще любят самоутверждаться за счет других.Поэтому выбор в пару страшной подруги-давний метод выглядеть красивой в своих(и чужих) глазах!(еще,кажется,Бальзак об этом писал).

💀Жека💀

Я думаю всегда бывает по разному и одинаковых и лучших и даже худших. Все зависит от предпочтений конкретных девушек. Есть и такие кто дружит с парнями а есть и такие кто с геями даже

Ирина Андреева

я выбирала себе подруг, когда мне было 6, 7, максимум 10 или 11 лет, я не думала - страшная она или нет. она была или моя или нет. мои остались со мной. мои подруги все красавицы. я их люблю.

Вера Bdfyjdf

У меня есть подруги очень красивые, красивые и в меру симпатичные)) но у них есть общие качества -они умные , душевные и не способные на предательство. Проверено временем!!!

Ольга Малова

Причём вообще внешность здесь? Должно быть с человеком комфортно,легко находить общий язык,интересно общаться,и конечно должна быть преданность и верность в дружбе!

Adilet Amanbaev

Не знаю как у девушек но у парней друзей выбирают схожими интересами, но есть и приспособленцы которые дружат ради корыстных побуждений. Наверно и у девушек так?

Ба
Баболог

По-разному видел. Некоторые наоборот страшных берут, чтоб конкуренции не было, другие себе подобных выбирают, потому как с другими общаться ниже их достоинства.

Тетушка Сова

По-моему, дело в личных качествах все же. У меня подруги и страшненькие, и офигенски красивые есть, и я как-то их не разделяю по силе моей привязанности к ним.

Алена Шадрина

я бы выбирала такую же как я. полненькую, симпатичную, со своими страхами и комплексами. близкую по духу. но к сожалению или к счастью у меня нет подруг.

Се
Сергей

страшненькие по ближе к красивым тянуться потому что парни чаще оброщают внимание .а красивой так чтобы на фоне ещё краше быть ..короче одно к другому

Ann

Ну не думаю

А Нам Пофиг

это не подруг, это приятельниц так выбирают. для приятного времяпровождения. подругами становятся на основе общих взглядов, интересов, ценностей.....