Ann

Как вы думаете девушки выбирают себе подруг примерно с такими же внешними данными, или тех кого считают страшненькими?)

Ответы · страница 3
Liza

Подружки были в детстве.Выбирались по интересам.Сейчас только хорошие знакомые ,ну или по симпатии обоюдной

На
Ната

Подруг не выбирают...они как-то сами собой появились и те ,кто не разделяет интересов,отсеялись сами собой...

Петр

Страшные - они опасные... Они скорее отобьют...
И будешь ты , как бедная овечка,
Вновь барана своего искать...

Петр

Это на овечий не похоже...

Ал
Александр

Страшненькими чаще всего, у пацанов примерно так же, только немного в ином ракурсе, смотря что интересует)

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Не знаю. У меня подруга с которой дружу с колясок. Хоть и живем в разных городах, но друг друга не забываем

Танюшка .......

Иногда страшненькие такое вытворяют. мама не горюй. Лучше их вовсе не иметь. Просто знакомых и не более.

Танюшка .......

Нельзя. Верно. Но так спокойнее.

А*
Анечка ******

главное чтобы ухаживала за собой и была приятным собеседником...а страшная она или красивая, не важно...

Марина Ерхова

нормальные девушки имеют подруг не по принципу красивая или нет, а потому что им просто вместе хорошо

Punk's Not Dead

тех кого они считают пострашнее так, как есть поговорка: "у красивой девушки, есть страшная подруга."

Ann

А та которая пострашнее выходит не так выбирает))

Punk's Not Dead

А у ней уже есть красивая подруга))

Ann

Ну так она значит не выбирает пострашнее то

Punk's Not Dead

Почему же, выбирает...но выбирает красивых)

Ann

Странно как то, и смысл ей

Punk's Not Dead

парадокс действительно какой то)

Артем Пивоваров

У вас у женщин не может быть такое, что вы выбераете подругу потому что она хороший и добрый человек?

Ann

Да выбирают то по интересам, но внешность все равно имеется у людей

Артем Пивоваров

Я думаю что последнее на что обоащает чнловек при выборе друга - это внешность.

Евгения

Абсолютно не по внешности. Если мне с человеком комфортно и есть, о чем поговорить, - будет подругой))

Ир
Ирина

Я выбирала тех, с кем мне было интересно. Поэтому были и красавицы писанные и толстушки кривоногие)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не выбираю по внешним данным, но как то так само получается, что вокруг меня красивые и яркие люди

Neo Gint

znaju,tut kstati ih net,oni vse v VK

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам нравится во все мои диалоги входить? И почему шрифт разный?

Neo Gint

иногда лениво пользоваться транслитом,я уже так привык к латинице ,что я сменил операционку на русский линукс около полугода ,а всё равно пользуюсь,я пытался печатать на кириллице ,но так долго,что на предложение из десяти слов уходит 10 -15минут

Neo Gint

хорошо, не буду влезать совсем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, очень по-мужски, обидеться)

H2So4

я выбираю себе друзей немного по другим параметрам. у меня есть и очень красивые друзья, и не очень.

Владимир Кислицин

надо же быть красавицей на фоне подруги ,или проверить друга на вшивость на фоне красивой подруги

Владимир Кислицин

мне 5 часов хватает поспать

Владимир Кислицин

тогда сладких снов красавица

Ann

Спасибо, но я ещё кино досматриваю

Владимир Кислицин

представил вашу улыбку очень мило

Владимир Кислицин

я чес слово приставать ни ни

Ол Райт

вот так постепенно становится ясным тайные причины поступков женщин... лучше бы я этого не знал....

Дарт Прайс

Я думаю, что они вовсе про красоту не думают. В дружбе внешность ведь - ничего не значит, наверно...

Елена ***

Для меня внешность в дружбе не главное,хотя подружки все симпатичные,но не у всех фигуры моделей

Ка
Картошка-Астроном

от типа девушки зависит как правило проецируют саму себя И выбирают по близкому для себя типу

Elena Loooo

у меня подруга красивее меня и лучше дружим 14 лет. спросишь ее про меня она тоже самое напишит