Lensanna

Что бы интернет вечно работал, нужно читать молитву)) Слава святому интернету, да хранит его душу exploler!! Ибо гигабайтом моей радости нет предела!! Низкий поклон Майкрософту!! Enter!!!

Ответы
Dead Skif

Я тебя удивлю, но негрософты для интернета, кроме вреда, никакой пользы не принесли. Не соблюдение стандартов и кривые поделки до кучи.

Светлана Жукова

Богу-Богово, а Цезарю-Цезарево!!! Путать не рекомендуется, можно запутаться!

Nikolay Vorobyov

Не всегда помогает.Иногда нужно звонить и говорить ласковые слова

Алексей Магеррамов

чтобы интернет работал денежку надо вовремя положить....

Вестник Хаоса

А если так делать, то можно не платить за интернет?

Владимир Батухтин

Молись Леночка, но у меня другие боги

Денис Зубенко

ну ваще такую чуш я еще не слышал)))

Виктор Ильин

и его высочевству току в сети!!!)))