Noname

Настало время пузатиков в очках и целлюлита в лосинах? 😁

Ответы
Марина Козловская

Это точно! Пузанчики в очках - это показатель здоровья, но можно исправить! А как с "лосинами" быть я не знаю!😳 Многие думают, что это некая свобода: что хочу, то и надеваю, лишь бы мне удобно, вы можете не смотреть! Но хочется спросить: А кто отменял красоту и гармонию? Что мешает человеку подобрать для себя красивую и достойную обертку?! Мы всегда стремимся к лучшему и тут внутреннее должно совпадать с внешним! Разруха в наших головах влияет на все, что вне. Вот Вам и показатель состояния души. И худые и полные люди имеют возможность хорошо одеваться и прекрасно выглядеть! Хорошо не значит дорого. Почему-то не все догадываются об этом. Как мне представляется, это одна из составляющих Божьего Промысла на пути совершенствования собственно себя. Залезла в дебри! Попросту смотрите на себя в зеркало с любовью и хорошим настроением! Тогда дурацкие лосины не понадобятся!

Марина Козловская

Виктория Лихицкая

Разве фигура влияет.....типа если девушка худая она лучше в постели или она лучше готовит или она более верная.а если девушка отличается от идеалов????зависет от человека

Светлана Мартыненко

потоиу-что интереснее сидеть в интернете и телефоне, чем двигаться и заниматься собой, конечно если есть хорошие деньги

Noname

Чего

Noname

нет

Светлана Мартыненко

значит проблема сильно волнует

Noname

неа

Змея)))))))

Саша))!! не пали модерн!!..это сейчас в тренде говорят))..но я не с ними..я не в этот ряд))😂😂😂😂😂😂

Noname

чет я не в теме

Змея)))))))

погугли,мэн))!

Noname

нее, мне влом)

Змея)))))))

ну..как обычно))..гуляй Уася))..

Noname

ок

Cветлана Понкратова

И что ? Если человек не понимает об этом, то его ни в чём не убедишь. Так и будем на них смотреть

Где Ты Там И Я

Не отношусь ни к тем и не к другим, но и не позволяю себе смеяться над чужой внешностью.

Noname

хооо

Где Ты Там И Я

Ну, да... тебе хо от меня , с буквой "ху".

Noname

Да да

Елена

ой , я таки смотрю мужчины у нас все спортивные красавцы ходят летом, мышцами играя 😂

Noname

ну пузатики в очках..... как же я мог обделить себя любимого😂

Noname

😎

Евгения Наумова

не знаю,когда они покажут все свои прелести.У нас ночью было -3,днем+3,идет снег.😁

Noname

лол

~Кузькина Мать~

В лосинах ещё не так страшно, ужасно, когда целлюлит в шортах и короткой маечке.)))

Noname

😁

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Домохозяйка

И хорошо и пусть!!!!!! Без напряга пусть все отдыхают! Не зачем комплексовать!

Татьяна

Лосины давно не в моде. Пусть носят юбки и платья. А мужчины - костюмы летние

Ирина Дерюженко

Мой возраст 34 года, мой вес 46-50 кг, и такое окружение у меня практически все.

Noname

И?

Ирина Дерюженко

От куда целлюлит в лосинах с весом 46-50 кг?

Noname

свободно

Екатерина Журавлева

Надеюсь, что не на тали такие времена. Не люблю тех, кто не следит за собой

Noname

Вай вай ошипкииии

Екатерина Журавлева

Просто пропустила букву, прям закритиковали

Noname

Ну так а что тут еще делать?

Noname

Деградировать и придираться

Noname

Мде

Та Еще

так у первых тоже глаза от солнца щурятся, а вторым в лосинах комфортнее

Татьяна :))

и в лосинах, и через лосины))) и над лосинами)))) А очки- только на морде!

Noname

Чоо

Noname

Какаво??

Noname

Хто

Татьяна Г.

А скоро будет время трусов и маек.Вот так и определяем времена года.