Чудик

а вы сможете в интернете сделать заказ и не отслеживать его?

Ответы
Светлана Олейникова

Заказываю на проверенных сайтах, слежу только за тем, чтобы вовремя получить. Осечек не было ни разу. У мужа были, но сайты абы какие выбирал. Теперь следует моему примеру.

Чудик

понял

Светлана Олейникова

Это радует😜👋

Александр Гусев

Могу. В О'Кей и в Ленте его прекрасно отслеживают те, кто комплектует, звонят по заменам отсутствующих товаров и в конце присылают СМС с тем, что везёт курьер.

Алл

Конечно,мне придет смс о его прибытии в пункт выдачи. Зачем его ещё и отслеживать,при заказе примерно дату прибытия пишут.

Чудик

вот это я понимаю

Го
Гор

смотря какой товар...если дорогой, то конечно отслеживаю, если нет -то могу подзабыть , но обычно приходит уведомление

Чудик

понял

Язва Сибирская

Это то же самое что сесть в вагон поезда и несколько сутков суток подряд читать книгу вообще не выглядывая в окно

Чудик

да

Язва Сибирская

Вот мне интересно В каком состоянии находится груз

Чудик

вот и мне

Язва Сибирская

По крайней мере нам с тобой ничто человеческое не чуждо

Чудик

😳

Язва Сибирская

Любопытство - это всегда весело и всегда интересно

Чудик

да

Иван Яковенко

Если нет возможности и желания отслежки заказа, то да. Если есть возможность, то нет.

Чудик

понятно

Иван Яковенко

Вот и хорошо, что понятно... 🙂 😉

Чудик

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если не отслеживать, то как потом получить? У нас уведомления в Горку не носят.

Чудик

позвонят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывало, что и не звонили. С Калининграда не звонят.

Чудик

понятно

🇷🇺Anna😊

Что значит отслеживать. Сообщили - Отправил! Значит через день прибудет. Все!

Чудик

хорошо тогда

С Э М😉

Озон и Яндекс. По прибытию присылают уведомление. Нафиг не надо отслеживать

Чудик

ну ладно

С Э М😉

Точно говорю. Вот неделю назад заказал, написали - 30-го придет. В обед оопс и сообщение, ждемс вас на получение. Сходил, забрал. Все на красоту, молодцы

Чудик

отлично

Котэ Живущий На Излучине

А чего следить. если на следующий день тащиться в пункт выдачи )))))))

Чудик

тогда не стоит конечно

Александр Захаров

Нет. Иначе его отправят обратно. Зачем тогда заказывать?!

Чудик

смс же придёт

Александр Захаров

Нет никаких смс у меня. Это первое. А главное, иногда.... не отправляют!! А ты сиди жди? Так что доверяй но проверяй.

Чудик

ну да

Vfy

Да, бывает такое часто, когда с АлиЭкспресс заказываешь)

Чудик

их и надо отслеживать

V/
V/S/G/

нет не можем они сами смс шлют через каждын шесть часов

Чудик

а вы заблокируйте

Чудик

чтоб не знать

Чудик

вот и правильно

Ирэн Понарошку

Да... придёт СМС...поеду и заберу...чё смотреть то за ним

Вадим Семененок

А чего его отслеживать .Пришло письмо забрал🤷‍♂️

Чудик

ну да

Пр
Прохожий

Только так!Не доставят, будут долго жалеть об этом

Al
Alex

Адрес правильно укажи. И никуда он не денется..

Чудик

надеюсь!

Su
Sula

Делала на яндекс маркете и не отслеживала

Чудик

и как?

Su
Sula

За 2-3 дня до прибытия стали поступать звонки/напоминания о времени прибытия заказа, плюс СМС. Пунктуальность и надежность упаковки удивили

Чудик

норм

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Если очень долго идёт, могу и забыть, да

Чудик

аааааа

Вл
Владислав

Если тоьько ктото выступит спонсором