Janibek Kamza

коньки лыжи или сноуборд? и почему?

Ответы
Светлана Гришина

Добрый день! Прошу прощения, но мне ничего из вышеперечисленного не подходит. Потому что у меня ДЦП - родовая травма. А Вы выберете, то что Вам по вкусу. С уважением, Света.

Татьяна Пичугина

Коньки.не раз учавствовала в соревнованиях "ЭКстримальный лед" Я получаю адреналин, когда выполняю различные трюки и прыгаю через колеса))

Galla Galla

это потому,что фотик зимой работал..а летом на песочке полежал и чик- умер...ну нету у меня фоток в купальнике...в море..с дельфином..

**
*сумасбродная *

потому что в коньках я как корова на льду-сразу нет.Сноуборд нет-потому что его надо покупать, лыжам да-потому что люблю и умею)

Алёна Штейн

коньки и лыжи))) коньки потому что на них с детства катаюсь, а лыжи потому что спортом которым я занемаюсь лыжи туда входят!

Татьяна Мымрина

Коньки и лыжи. на коньках - нравиться, по бегу на лыжах был 2 - й взрослый разряд. А сноуборд - с горы, я высоты боюсь.

Марина Чайка

На коньках в детстве каталась а сейчас даже не представляю такую тету и на каньках смешно будет выглядеть

Ок
Оксана

Коньки, потому что в детсве каталась. Лыжи, потому что в спорте была, ну а сноуборд - это здорово 🙂

Людмила

раньше были коньки,потому что умела на них кататься,хотела стать второй Катариной Витт!)

Оксана Лебединская

на сноуборде не пробовала,а вот лыжи это круто можно с горочек прокатиться с ветерком

Роксана Мамедова

Коньки, потому что можно повыпендриваться тем, что умеешь ездить задом наперед)))

Вера Антонова

на сноуборде не умею,на лыжах с горки каталась упала,ногу сломала так что коньки

Елена Мельничук

нравиться все, но боюсь пробовать-муж дважды ломал кости и на лыжах и на коньках!

Ольга Акимова

Лыжи) На сноуборде и на велосопеде не умею( А на коньках уже лет 20 не каталась(

Виктория

Лыжи) На коньках почти не умею, а сноуборд для меня слишком экстримально...))

Ир
Ирина

коньки и лыжи))) умею на них передвигаться, а на сноуборде нет такой горы))))

Love? No, In The Past!

Коньки, потому что мне нравиться на них кататься и я умею очень хорошо!

Наталия Артёмова

Точно не сноуборд,потому что не могу.А коньки и лыжи можно чередовать

Ольга

Лыжи - широкие ,длинные, на обе ноги, устойчивые!!! А еще есть палки!!!)))

Наталья

лыжи...) потому что не на коньках, не на сноуборбе не умею кататься...