Святослав Зонтов

Сколько ещё нужно смертей-что бы искренить пьянство за рулём ? Я предлагаю один год исправительных работ (колхоз)!

Ответы · страница 5
Анастасия Александровна

да я согласна. и по моему закон слишком слабо наказывает такие преступления(

Анна Батурина

Здорово,только вот колхозов-то уже не осталось к сожалению-все распродали.

Владимир Свинчук

надо что то по опасней.Ведь садясь пьными они ведь не безобидные зайчики.

Валерий Павлович Валев

нАДО ПРОСТО ЛИШАТЬ ПРАВА САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ВПЛОТЬ ДО КОНФИСКАЦИИ А/МОБИЛЯ

Мухамед Канукоев

а колхозов больше нет, все разрушили эти гребанные херократы (демократы)

Ирина Яваева

Полностью согласна с Вами, Святослав! Особенно про колхоз понравилось.

Руслан Сабитов

это не поможет это зависит от самого человека пить ему за рулем или нет

Людмила Маркина

Какой год.?.пожизненно в тюрьму!!! Тогда и за руль пьяный никто не сел бы!

Ольга Шиловская

колхоз это круто, но есть вероятность, что человек там вообще сопьется

Иванов Валера

нужно показательно распять гада, от которого пострадало 3 и более люде

С*
Светуня *****

Я думаю года мало ,нужно вообще запретить ездить за рулем по жизненно

Людмила Вишнякова

колхозы давно распались вместе с СССР,так что наказания не получится

Рысты Калиева

Нет лучше два года исправительных абот с поселением в самом глуши.....

Настя Шишкина

Я предлогаю не создавать алкогольной продукции пригодной для питья

Константин Устинов

на ферму, и коровье молоко вместо спиртного целый год... Это садизм...

Таня Танюша

Ага...в колхоз трактористом....пусть землю пашет , чем людские жизни...

Елена Плигина

слишком доброе наказание в колхозах тоже пьют и милиции там меньше

Наталья Ческидова

маловато... я предлагаю лишать прав на лет так 15-20...может будет толк

Виталий Нечаев

Мы очень не любим друг друга,но любим а не презираем этих сволочей.

Александр Колмыков

Неплохо,увидеть прокурора,милиционера,чиновника,кидающего навоз.