Ника

Как лучше общаться с парнем из другого города по интернету,с расчетом на дальнейшую встречу и отношения в реале?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Не приветствую. Человека можно познать, только при личном общении и не один месяц , ато игоды

Полина Андреева

ну наверное его нужно заинтересовать но поинтернету это сделать сложнова-то на мой взгляд

Полина Андреева

Мда… как бы не в обиду сказать, но странно это…

Ника

Да,я вообще уже запуталась

Полина Андреева

Предлагаю тоже найти кого поближе…

Ника

Не могу,я в того влюбилась совсем

Полина Андреева

Ну, на мой взгляд, общаясь через интернет не все честны.

М.
Мадина ....

Поверь если человек твой неважно какие между вами города..если суждено будете вместе)))))

Алина Шумило

Общение есть общение. Или хочешь говорить с человеком или нет. А способ не особо важен.

Георгий Сафронов

предложить ему приехать или приехать самой,в реале намного лучше общаться чем в инете

Инна Инна

Не будь как все, отличайся от толпы. Имей необычное хобби или нестандартные взгляды

Сергей Богданов

лучше не рассчитывать,и не надеяться...как сложится,так и сложится....общайся и все

Радость Это Свобода!

лучше не общаться вообще, зачем тебе этот гиморой?! мало парней с твоего города?

Ника

мало,я их всех из-за него отшиваю..

Макс Кампон

по интернету, Вы будете общаться не с парнем, а с картинкой.. лучше сразу в реале

Владимир Асиновский

отношение в реале. По интернету можно такого наговорить и наобещать что............

Виктор Новиков

Лучше по телефону! Разговор речь все это склад ума! Вот и узнаете кто он есть!!!

Любовь Курбанова

дорогуша здесь и не думай общаться с серьезными намерениями,одни куклачи

Анатолий Левихин

...собрались в Реал?..там только мальчики..если только в группу поддержки :?

Андрей Авраменко

Просто общайтесь обменяйтесь номерами и прочее и как нибудь встретьтесь

Алексей Клюев

Да обычно как и с другими,а будет вариант и взаимное желание встретитесь

Евгений

Ну откуда нам знать!наверное как будет приемлемо!ну и что бы неругаться

Fiodor Dragan

Здесь невозможно это объяснить-ограничения по объему информации...

Кураж Томонхару

как пожелаете ну а я бы предпочел общаться как в реале так и в нете

Илья Елпашев

в зависимости от уровня комфорта, самое распространённое - скайп.

D@nila Шакирьянов

Не знаю в этом мире все возможно) Люди с разных стран встречаются)