Настюшик Самарина

какой пройти обряд,чтобы стать готом?

Ответы
Алена Четверова

У каждого гота свое мировоззрение, которое оличается от окружающих.поэтому проходить обряды не обязательно. Имея готическое мировоззрение, ты уже можешь считать себя готом. Но попробуй спросить именно у гота, ведь он уже прошел этот этап. Знаешь я раньше сама увлекалась готикой и все знакомые готы говорили, что для того чтобы стать готом, они не проходили особых обрядов, но может, в твоем обществе все как-то по другому.

Андрей Вологин

Ну если вы действительно шарите в этой теме...Лучше поискать реальных ГОТОФ=.)))Я не шарю за эту субкультуру...Увы...

Max Vaisman

и не надо \\заниматься глупостью-- подрожать и пресмыкаться\\\будь сама собой и все утебя будет хорошо

Сулейман Мавлютов

А зачем. У меня одна ученица была им. Недавно встретил ее , смеется над тем временем. Не советую.

Ирочка Заика

Для начала не мешало бы стать человеком,а потом я думаю вопрос отпал сам собой.

Ил
Ильфат

ну первым делом обрезание, затем частично снимают скальп и делают лоботамию

Юрий Лебедев

слушай зачем тебе ты и так красивая не думай об этом пиши с наступающим тебя

Артём Котомин

а зачем это вообще надо, неужелив жизни нет более интересных вещей?

Алексей Ибица

уебись об стену с разбега))) лучше ванилькой будь..всё адекватней)))

Dj
Djina

бля не знаю))) молитву Отче наш наиборот это к сатанистам)))3 раза)))

Шельма Енот Вот!

надо заменить букву "Г" на "К" а после уж будем думать...))

Вера Харченко

Почему Вы решили, что я могу это знать? С Новым годом!!!

Настюшик Самарина

спасибо)вас тоже

Евгений Дудин

сменить себе мозг и больше всякой хернёй не засирать.

Дарья Левина

Задай этот вопрос готом а не мне я сними не общаюсь!!!

Замфа

не надо, не рвись.....понадобишься - тебя сами найдут.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я не гот - не знаю , ищите думаю форумов у них полно.

V@
Valentina @@@

Прийти ночью на кладбище и вырыть себе могилу

Irish Cream

О_о лучше оставаться нормальным человеком )

Илья Федянин

НАСТЮШИК извини не знаю, я православный.

Анна Станиславовна

на кладбище сходи! и вообще я не гот