Таня Вечность

так я не пойму мы здесь общаемся или соревнуемся в знаниях фонетики;.это я на олимпиадах делала и надоело (честно) ужасно.

Ответы
Ekaterina Filina

Общаемся, но если человек грамотный, то только опечатки и могут быть,это не страшно..А забывать родной грамотный язык ЗАЧЕМ? Его и так уже извратили,обновили,засорили...А он такой красивый и великий!!! Надо у малых народов учиться бережному отношению к своей культуре..А общаться можно и на Фене и на хакерском языке, кто же может запретить?

Игорь Гранин

И морфологии .А вообще тут скальные соревнования,как винегрет или развалы на барахолке ,каждый копается и продает или покупает что нравится.

Евгений Анисимов...

я здесь знакомлюсь! а общаться я люблю в реальном мире! , когда видишь глаза и взгляд собеседника, чувствуешь его настроение и желания

Александр Разумов

Согласен. Только я ещё думал, что здесь люди хотят выяснить какие-то важные для себя вопросы. Оказывается это не так...

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот вот.. маладеС ! А то как заведут заунывную песню про фонетику.. кыш кыш хиШные птыц! 😄

Вячеслав Виноградов

фонетика, это когда звуки мы произносим, как мне кажется, а тут вроде всё пишем....

Константин

в схоластике состязаемся))))))))) новая забава, кто знает больше умных словей))))))))

Константин Ишутин

Танечка я думал мы здесь отдыхаем,после тяжелого,трудового дня.Извините.

Александр Богатырев

почему соревнования с кем интересно общаемся а так отвечаем только

Елена Буяр

некоторые соревнуются, при чем не понятно им самим чем меряются

Cynical Mongrel

неграмотность и бескультурье речи раздражает ну прям очень

Анатолий Ульянов

Я ни в чем ни с кем не соревнуюсь, просто отвечаю на вопросы.

Владимир

а не обращайте внимание общайтесь так как Вам нравится

Галина Жданова

мы здесь - фигней страдаем, а общаемся на других сайтах

Аида Молдасбаева

иногда вопросы интересные, а в основном кто что пишет

Gek Stormov

да, тут одни граммар наци...готовы задушить за ошибку

Д.
Диман ..

Я лично оющаюсь, узнаю что то новое, а ты что хочешь?

Мария Куприкова

и я про тоже ну напишешь с Ашибкой! сразу ФУ!!!! АЙАЙ!!

Лида Дерксен

Не знаю,может кто и соревнуется,а я просто отвечаю.

Татьяна Главацкая

Некоторые однозначно для соревнования тут))))