Лилия *******

Какой Ваш девиз на 2015 год??

Ответы
Антон Швыркунов

Дом фазенда огород!
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Виталий Валсамакин

не читать !, а если полностью : в прошлом году я много читал о вреде алкоголя и табакокурения , в этом году я решил - больше не читать о вреде алкоголя и табакокурения !

Руслан Абвгдежз

"Нам бы день простоять да ночь продержаться". Кризис экономики Украины напоминает о себе постоянно. Другими словами - удержаться на плаву и не пойти на дно.

Руслан Абвгдежз

Спасибо! И вам удачи в своих делах!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меняй в своей жизни то, что можешь изменить.. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого. 🙂

Ольга Грачева

просто весело проводить время, не заморачиваясь на пустяки. Хотя легкомысленной себя не считаю. Могу и на серьёзные темы поговорить.

Неизвестно Неизвестно

не оглядываться назад в прошлое, смотреть с оптимизмом вперед в светлое будущее.... банально звучит правда, но мне нравиться...

Лилия *******

В добрый час и хорошую минуту!!!!

Неизвестно Неизвестно

спасибо...вам желаю любить и быть любимой, желать и быть желанной..

Иван Егоров

От такого вопроса как-то Дресс-кодом веет. Девизы любят ставить крупные компании, а их сотрудники послушно им следуют

Николай Самойлов

Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Валера Бородулин

у меня один девиз, на все времена : " Чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы " ( Островский )

Иванова Маша

Восхваляйте Иаг!
Благодарите Иегову, потому что он добр,
Потому что его любящая доброта — навек.
( Псалом 106:1)

Константин Стемковский

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

Ruslan Vedenev

Жизнь как коня держи за узду, меньше охай да ахай, когда тебя посылают в пи..ду, посылай всех на х...й!!!!

Лилия *******

Душевно !!! Конкретно!!!Доходчиво!!! Удачи и Сил!!!

Олег Партолин

В доме должно быть три зверя. 1) Ягуар в гараже 2) Лев в постели 3) И осел который за все платит С 8 марта

Марина Нарольская

Ого..!!! Пожалуй устроить личную жизнь, работа пусть идет ровно и организовать отпуск или 2 отпуска!

Валентина Пафнутьева

Светить всегда, светить везде, пусть ты не солнце, пусть и живёшь ты в суете, ЖИВИ до своего донца!

Александр Копытин

Работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать!!!!!

Дмитрий Шевченко

Не забываем делиться тем, что вы увидели .
Заряжаем позитивом всех, весь наш следующий год!)))

Жужа Tori

- Девочка! Ты не туда идешь... огни в другой стороне. - Плевать,- сказала девочка, - я зажгу свои!

Егор Гурин

Ну это из латыни,но очень нравиться и стараюсь придерживаться-Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum

Лилия *******

Исправляй прошлое, живи настоящим , думай о будущем.... Сенека ?? Удачи !!!

Лариса Ларуша

Девиз ...Терпение и разумение... и еще раз терпение и разумение..ну и чуть чуть удачи.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Спасибо!! И Вам всех благ!!! 🙂 🙂 🙂