Сергій

Россияне, вот скажите мне, если бы Гитлер провёл на оккупированных территориях фейковый референдум и якобы присоединил эти территории к Германии, то СССР прекратила бы освобождение своих территорий?

Ответы
Светлана Сладких

Учите матчасть:Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией, обычно временное. .Малороссия и Новороссия в 1913 году. "Географическое описание Российской Империи по губерниям и областям (с географическими картами)", изданное в Санкт-Петербурге в 1913 году, однозначно полагало, что никакой Украины в Российской Империи

Сергій

Вы историю по Путину учите? Тогда я вам напомню о общепризнанных в мире границах государств, о международных соглашениях о не пересмотре границ, о будапештском меморандуме. А ещё напомню, что вы это царство московскоею все остальные территории вы завоевали и поработили народы. К стати название Росия появилось всего 350 лет назад.

Светлана Сладких

А мины -лепестки ,которые запрещены!! вы в Донецке согласно каким меморандумам разбрасываете?

Сергій

Это ваши мины, украина свои мины ликвидировала ещё в 2007 году, нет у нас таких. К стати, по оккупированному Донецку тоже стреляла россия, у меня под домом ставили артиллерию и стреляли, а вам выдавали как обстрел состороны всу

Светлана Сладких

О чём можно говорить с теми,кем руководит наркоман и п...ас.

Сергій

Так ты и руководишь, Россия страна наркоманов и алкоголиков

Светлана Сладких

Всемирные побирушки.

Сергій

Да, Россия даже у северной Кореи попрошайничает

Вера Сорокина

Может и мог бы присоединить, да не собирался. Потому что если назвать территории своими, их нужно подтягивать до своего уровня жизни, граждане тамошние должны иметь те же права, что и на своей территории. План Ост говорил о другом. И это другое выполняется западными друзями. Единственный шанс соскочить с этой "дружбы" с проданной землей и многомногомиллиардными долгами - это оккупация злыми орками, которые к себе присоединят и отстроят.

Сергій

А вы считаете агрессора надо снабжать высокотехнологичным оборудованием? Хотя, до 14 года у вас и гвозди были Харьковские, вы даже такого не можете делать

Вера Сорокина

При чем тут агрессор? У вас же тоже есть газ и нефть, почему вы не спроектировали такие супер нефтегазопроводы??? И на счет гвоздей тоже - ну были ваши дешевле, покупали. Есть разные- и китайские, и у нас делают. Выбор есть

Сергій

А при том, что Россия оккупировала наши земли, Россия разрушает наши города, Россия убивает наших людей

Вера Сорокина

Но ведь не могли же вы думать, что это может продолжаться вечно? разжигание ненависти внутри вашей страны - Донбасяо, Лугандония? Это ваши телеканалы - вы ни разу не слыхали? Фарион, Дроздив или как его там - они за свои высказывания не сидат?

Сергій

Вам переводят не правильно, оба эти человека не говорят на русском, вам извращают все что они говорят, а по поводу Донбасса, я из Донецка уехал в декабре 16, все происходило на моих глазах, и ни кто меня в Украине ни когда не преследовал и не пытался наказать за мой русский язук

Василий С

Вообще то будет по хуже по международному праву если эти територии по референдуму будут присоедининены но при этом находится на территории врага то Россия имеет право наносить ядерные удары по этой территории..Так что берегите жизни.плешивая мразь ничего просто так не делает.

Сергій

Я на телефон не звоню, у мэра есть телеграммканал, у нас в городе полтора миллиона жителей, телефон красным будет

Василий С

У нас 130 тысяч и что.если ты мэр то обязан .это слуга народа.и никакими телеграмами не отмажешься.вот поэтому и геморой.

Василий С

Телефон будет красным у плохого мэра и его сразщу уберут и еще спрос будет за все что сделал если что то не так то в тюрьму.

Сергій

Вот для этого и телеграммканал, там на все вопросы и предложения приходит либо ответ, либо отчёт о проделанной работе

Василий С

У меня клавиатура неруская поэтому нажимаю по памяти буквы.это если что

维克多

А почему он фейковый, например в Крыму, и на востоке украины? У вас же всегда, с выборов Кучмы, если мне не изменяет память, это 94 год и все последующие выборы Восточные области голосовали по другому чем центр и запад? Подымите результаты всех выборов в независимой Украине.

Сергій

Это вы не владеете темой, вы за войну? Значит вы фашисты

维克多

это к тому, кто кого кормил. На вопросы отвечать не хотите, штампами обзываетесь. Кто войска НАТО запустил на свою территорию? Кто своё население к войне призывал много лет, чьи малолетки скакали с призывом москаляку на гиляку, чьи генералы за долго до 24.02.22 публично обещали по Красной площади на танках ехать. Ну и наконец, посмотрите, когда были запланированы массовые поставки оружия на украину из США и стран НАТО, тоже задолго до 24го. Ну и наконец, или у вас фейковые личные данные или вы вообще родом не из СССР. Хотя, восстановления СССР я тоже очень не хочу.

Сергій

Ты походу ещё и полная тупость. Москаляку на Гиляку это лозунг ваших пропагандонов, а тебе лоху фейки подсовывают. По поводу оружия, нам его до конца апреля ни кто не давал и не собирался давать,:тебя Путин как лоха развел

维克多

Ну во первых, мы с вами свиней не пасли, что бы вы мне тыкали. А по поводу пропага

Сергій

Так вот и не врите о том, чего не знаете

Алена Федотова

Лучше скажите, если бы Гитлер засел в Киеве, попрыгал бы на Майдане и начал бомбить тех, кто не хочет жить с фашистами, ваши деды тоже восемь лет лет делали бы вид, что это нормально? Удобно не замечать детские слезы, когда дома тепло и хорошо? Как спится?

Сергій

Вообще то Сергей это греческое имя, не пытайся врать хоть тут

Ел
Елена

Сергей, но не Сергий, как ввы прописали

Сергій

Я написал на украинском языке, и хватит задом вилять пытаясь оправдать свою глупость

Ел
Елена

Сергий Радонежский, может тоже украинец??

Сергій

Но и не русский

Оксана

Сережа повеселил с утра,нашел у кого спрашивать...Я тут намедни спрашиваю--зачем россияне войну начали?Так Украина же хотела напасть...У рф есть ядерное оружие?Да.А у Украины?Нет.Так тогда зачем напасть?А вот это не известно...

Сергій

Так я старался🤣

Оксана

🤣😉☕🍩

Сергій

🍰☕

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Говорить там давно некому - лыка не вяжут.

Sergey Zimin

Ты такие вещи спрашиваешь… на мой взгляд не совсем понятные . Гитлеру и референдум не нужен был. Он просто захватил множество стран… и без воли людей. А здесь реально спрашивают хотите или не хотите .

Сергій

Кто спрашивает? Оккупационные власти? А чем они отличаются от гитлера?

Sergey Zimin

Ты ни чего не понимает… хочешь голосуй , а хочешь не голосуй

Сергій

Это ты не понимаешь, Россия окупант как и гитлеровская Германия, и точно так же захватила часть территории Украины, а теперь пытается в демократию играть, заставить под дулами автоматов проголосовать, а точнее сделать вид и выдать желаемое за действительное как это было в Крыму и оккупированном Донбассе

Sergey Zimin

Это Украина возродила нацизм и позволила нато зайти на её территории. Это Украина 8 лет не давала Донбассу независимость . И вела обстрелы . Вот теперь кушайте результаты . Не обляпайтесь

Сергій

Ты совсем глупый? Нас в Донецке ни кто не трогал кроме вашего русского быдла, Россия обстреливала и обстреливает сейчас Донецк, правда тебе врут что это Украина. Ваше быдло ставило у меня под окнами артиллерию и стреляло по городу, у меня дом ближе к окраине города, не далеко от Марьинки

Василий Сычёв

Хороший вопрос..Я полагаю что он задан с некой долей сарказма.. Но Сталин не собирался останавливаться даже взяв Берлин. И если бы не войска союзников, он бы осуществил свою мечту и дошёл до Ла Манша..

Сергій

Да, Дальний смысл есть, вот и Украине плевать не фейковые референдумы проводимые россией

Василий Сычёв

Я солидарен. Все эти " референдумы " сплошная профанация

Сергій

🤝

Наталья

Территории Союза понятно какие бы хотели остаться с Германией. И вся Европа. Но Запад так и продолжал нападать на Союз. Периодически, чуть прогулявшись по Ближнему Востоку и местами в Африке.

Наталья

Потому, что мы воюем своим оружием. А вас выбрали для войны с нами. И используют территорию. Скачите дальше под лозунги.

Сергій

Вы уже не воюете, вы отступаете. А вообще вы просто оккупанты, такие же как в ВОВ был Гитлер, даже хуже

Наталья

Сколько вам лет? Прямь как дед на завалинке. Мир давно поменялся. Не меняется только одно пока-США на каждой войне зарабатывает.

Сергій

У меня возраст не скрыт. А вы фашисты

Наталья

Ещё в 17 году Жиринрвский сказал, что будет война. И знаете почему? Американским банкирам нужно, чтобы деньги работали. Вы повелись на коврижки.

Ильдар Набиуллин

Как вы быстро отвернулись от братьев и встали на сторону врага... С подачек жидов одели кастрюли на голову подняли флаг болезни дауна и начали скакать.... и обливать грязью своих братьев....

Сергій

А при чем тут зомбоящик? У меня два соседних дома разрушено, в один Искандер прилетел, а во второй авиабомба. Так что ты Zомбированный лучше молчи

Ильдар Набиуллин

Ты опознавательные знаки видел?

Сергій

Да, осколки от Искандера и от бомбу, самолёт к стати сбили когда он в Белгород возвращался

Ильдар Набиуллин

Одна бомба стоит около 4 ляма... кому надо 4 ляма сбрасывать на твой дом или соседей если там боевиков нет?

Сергій

А это к Путину вопрос. К стати ракета и того дороже стоит, а их выпустили более 3500 штук по Украине, а до цели долетает только треть в среднему остальные сбивает пво

** Катерина **

Вся наша жизнь сплошной фейк и притворство.... А если рассуждать про Гитлера, то он не собирался спрашивать народ, ему нужны были земля и рабы. А рабов никогда ни о чем не спрашивают.

Сергій

Всегда была нашей. А ваша, это царство московское

** Катерина **

Скажите спасибо Хрущеву, который отдал Крым в 54 году украинской ссср. Он был сам украинец, поэтому ничего удивительного в этом поступке не было - просто взял себе лакомый кусочек. А луганская и донецкая обл всегда были земли малоРоссии ! . .

Сергій

Подними карты 19 века, там к Украине ещё и Кубань и Ставрополье и Воронеж и белгород и не повторяй бред путинский.

** Катерина **

У вас свой бред, у нас свой.

Сергій

Это карты российской империи, так что это все ваше, у вас больная голова

Владимир Фомичев

У Гитлера этот фокус получился с Чехословакией , с Польшей . Францией , и всей западной Европой , а вот с нами облом случился и никогда такого не будет что бы нами управляли гансы .

Сергій

Не войдут, хотя у вас это нормально выдавать желаемое за действительное, вы ведь стадо, но у нас такое не пройдёт, как били вас, так и будем бить

Владимир Фомичев

Боже Мой , на что вы надеетесь , пожалейте своих детей и жён . 100000 потери ВСУ , остальные будут перебиты , за неделю , максимум за месяц . Какие там перемоги ? ВСЁ кирдык . Сливайте воду .

Сергій

Да у нас уже авиация трижды уничтожена и танки трижды уничтожены, а все как то не уничтожились. Вы меньше слушайте вранье ваших пропагандонов, лучше приезжайте и заберите трупы ваших солдат, которых Путин забирать не хочет, ему выгоднее сказать, что они пропали безвести

Владимир Фомичев

Ждите , готовьтесь , скоро приедем .

Сергій

Так будете тоже в вагоне рефрижераторе лежать и ждать, когда вас соизволит Путин забрать

Валя Весна

Чурка ты Сергiй, гитлер пишется с малой буквы...! А вот оккупированные территории сейчас русские и освобождают от еврогитлеровцев и это уже не фейк..!

Сергій

Валя, ты уже повестку получила? Семечек в карман насыпь, мы летом подсолнух хоть соберем

Валя Весна

За тобой придёт чёрный ворон... Или птица, твои кости обгладывать, или машина, отвезти куда нибудь в районы Воркуты...

Сергій

Ты семечки не забудь, а то ворону что то пожрать надо будет, я его кормить не буду

Валя Весна

Жизнь покажет, а пока ясно кому семечки нужнее..!

Сергій

Так я и говорю, не забудь

Валя Весна

Хорошо, буду по Украине проходить, увижу подсолнечник, пойму что это ты..! Правда семки как озимые не прорастут, но ты и тебе подобные до весны не доживёте, так что прощай, земля вам пухом..!

Сергій

Ты уже не увидишь

Ма
Марина

Даже не сравнивайте. Умирали бы, но не проголосовали. Потому и победили в той войне. А сейчас русские будут голосовать за возвращение в Россию.

Сергій

Ты своё фашистское лицо спрячь, и иди в военкомат, Путину нужно пушечное мясо, ему пофиг мужик там сдохнет иди женщина

Ма
Марина

Не трать время, надоел ты мне.

Сергій

Так тебе то сказать нечего, правда глаза колет

Ма
Марина

Я тебе уже всё сказала и повторяю : надоел.

Сергій

Так Вали в военкомат, семечки не забудь в карман насыпать

Indees Rybckin

У кого не будет ответа на этот вопрос,- будут изрыгать все, что с телевизора ели. У кого будет ответ,- скажут что союз на такое не пошёл бы.

Сергій

Я тоже так думаю. А вот про изрыгать вы правы, уже изрыгают, типа они не такие, они хорошие, они не оккупанты

Indees Rybckin

Вы про русских? Я в нейтралитеты с ответом. Просто ответил на вопрос. Русских все больше тех, кто ситуацию оценивает не по телевизору. Видят много фейка. А кто то должен оставаться и зомбированный ящиком!!

Сергій

Так изрыгают именно русские, остальные адекватно отвечают, вот как вы

Indees Rybckin

Я то же русский, славянин. Людей жалко, а режим рабский ненавижу!!

Сергій

Радует, что не все в России славят царя🤝

Indees Rybckin

Боятся что то сказать. А сейчас новые законы - вообще уголовщина за неявку в военкомат!!

Сергій

Я вчера читал, ужас

Ellа

🤔Это вы о Крыме?а если бы ваш приведений взял и подарил Череовитскую и Одесскую области Румынии,:)думаю,что вот Вы,были бы только рады.

Ellа

в Стамбуле все спокойно:)мы дружим с Путиным

Сергій

Это зря, хотя Эрдоган хитрый лис, он крутит все под себя

Ellа

ну ваш газовый вентиль к нам перешёл ,вы в курсе,это доход государству,мы не самоубийцы своей и так шаткой экономики в столь не простое время,у нас почти в 2 раза подешевел бензин,у нас будет стабильный газ,прибыль от туризьма,пшеница,большой рынок сбыта,а с вами вот кажется все решили:(если Америка в Армению полезла,прям создаётся впечатление,что она России помогает,с Грузией например,в итоге отпала Южная Осетия и Абхазия,с вами,теперь почему то Армения,прям в интересное время живем,в Европе ещё за Пруссию заварушка думаю будет,но не сейчас,рано пока.

Сергій

Да на здоровье!

Ellа

вот и хорошо:)

Елена Ефимович

Ну так давайте начнем сначало, как можно оккупировать свою исконно Русскую землю? Люди на этой территории хотят быть вместе с Россией

Сергій

Как то 197 и 1654 годы не стыкуются по времени. Идите историю учить

Елена Ефимович

Бесполезно с вами говорить. В 1654 году попросился Богдан Хмельницкий, причем тут 197 ? Вы, что хотите услышать, что Украина все создала? Все основала?

Сергій

Вы сказали, что история Украины идёт с 1917 года

Елена Ефимович

Посмотрите, почитайте когда была Украина, как независимое государство со своими границами

Сергій

А вы в курсе, что при ссср Украина имела своё правительство, была представлена в ООН как государство, а конституция СССР рассматривала республики не как российскую империю, а как союз республик

Алексей Осипов

Если бы твой сосед пригнал танк, загнал во двор, и периодически ( по праздникам), поворачивал дуло в твои окна, ни чего бы не заиграло?

Сергій

И что? Я вот помню 1993, когда вы в Москве демократию из танков расстреляли

Алексей Осипов

учи историю, что было в 1992?

Сергій

И что там было? Ты про Беловежскую пущу? Так там все в соответствии с конституцией ссср

Алексей Осипов

не о том, а по конституции боря вообще, никто тогда был, учи право

Сергій

Так а что в конституции? Там все было четко записано, союз республик и право наций на самоопределение

Кравцов Владислав

Не надо в кучу все собирать). Посмотри трезво, без пропаганды западной и нацистской - ты хочешь, чтоб твои дети жили вна украине?

Сергій

Ни хера ты не видел в этой жизни, и асфальт в селах тоже не видел, нет у вас такого. А Грозный это позор и преступление России, вы уничтожили республику, стремящуюся к независимости

Кравцов Владислав

Рамзану Ахматовичу об этом расскажи) как были вы чмошниками срущими за глаза, а потом подлизываете, так и остались. Хоть прочитал предыдущее до конца? Или мозгов не хватает, салом купленным в России заплыли

Сергій

А где он? Он обосрался даже близко к Украине приблизиться, все его батальоны это собранные со всей России тупоголовые на аэродроме в Грозном, но не чеченцы. А те что есть чеченцы, они не воюют, они в виде заградотрядов, по своим стреляют

Кравцов Владислав

Прикольно придумал. Чтоб вы смелые чепушилы за аватарками прячетесь и даже полностью имя не пишете) хотя, вам и на это мозгов недостает - кураторы ботоыерму слепили. Кстати, довольно выдержанный ты бот, другие уже сообщений пару назад в чс поместили бы) Так сказать, оградили меня от высеров тупых.

Сергій

Ну то что у тебя фото своё очень сомнительно, а имя у меня полностью написано. А я ещё и оптимист, надеюсь ты тупица поумнеешь, но похоже ошибся, россиянам мозги природа не заложила.

Алексей Из Мира Сего

что значит фейковый? Россия не фейковый проводит а настоящий. НУ а Гитлер я не знаю почему не провел...может не додумался

Алексей Из Мира Сего

кругом обман.. оказывается

Сергій

Сплошной

Алексей Из Мира Сего

Идея! Проведите и вы тогда такой

Сергій

Зачем? У нас все хорошо было, пока Россия не влезла со своим дерьмом

Алексей Из Мира Сего

Да, понимаю вас..