Сергій

Россияне, вот скажите мне, если бы Гитлер провёл на оккупированных территориях фейковый референдум и якобы присоединил эти территории к Германии, то СССР прекратила бы освобождение своих территорий?

Ответы · страница 2
Михаил Вамдруг

Ты же, сучонок, прекрасно понимаешь, что референдум не фейковый. Люди от вас, пидорасов, уже устали.

Сергій

Значит у гитлера был бы референдум не фейковый? А ты дебил меньше слушай что тебе врет путин

Михаил Вамдруг

Я поражаюсь, как это можно открыто называть себя пидорасами, да еще и гордиться этим.

Сергій

Так не называй и не гордись тем что ты пидараст

Михаил Вамдруг

Мама родная, возраст 57 лет. Я думал пацан какой. Да вы что там, совсем ебанулись?

Александр Апанасенко

Поэтому и не получилось после захвата власти у евромайдановцев захапать всю Украину в 2014 году.

Сергій

Нет, ВСУ городе не были, они были в Марьинке, собственно на тех же позициях, что и сейчас, за 7 месяцев Россия не добилась ни каких успехов

Александр Апанасенко

То есть, это произошло 7 месяцев назад?

Сергій

Что это? Россия оккупировала Донецк в апреле 2014

Александр Апанасенко

... и с 2014г прошло 7 месяцев...

Сергій

Ты ещё и считать не умеешь??? Так о чем можно с тобой говорить?

Михаил

все хуже. могут провести референдумы а потом заставить людей ваших воевать против своих.

Михаил

так не получится. они же и учителей заставляли работать. мол не будете - детей ваших будем изымать из семей

Оксана

так ребятам и надо...пообещал путэн карамельку за щеку,так надо отрабатывать.

Михаил

это в Донецкой и Луганской области люди. я про них

Сергій

Я из Донецка уехал, последний раз там был в декабре 16 года. Думаю у каждого был выбор, уехать или остаться

Надія

Абсолютно точно. Оставшись, люди сделали свой выбор, как бы жестоко это не звучало

Пан Стефан

Гитлеру и в голову не пришло бы проводить референдумы. Он просто присоединил бы и всё.

Сергій

Значит путлер умнее гитлера?🤣

Пан Стефан

А что тут умного? Украине плевать на все референдумы. Всё будет отстаивать свои земли. Зачем этот референдум? Лишняя трата денег. А если уж проводить, то надо и россиян спросить, нужны ли им эти 4 украинских области.

Сергій

Да, нам плевать на референдумы, мы прекрасно знаем все их фейки

Циля Зингельшухер

да бред сумасшедшего эти референдумы. А вы молодец, красиво подметили несуразицу!

Гадкий Койот

Это вы сейчас намекаете на выход Украины из СССР в девяносто втором?
Или забыли?

Сергій

Нет, я задал конкретный вопрос

Гадкий Койот

Но с намёком на отделение Украины, да?

Сергій

Нет, там все по конституции было.

Евгений Андреев

Конечно. Потому что только мизер проголосовал бы за присоединение к Германии.

Евгений Андреев

С чего ты взял, что я не признаю их существование?

Сергій

Ну так россиянин, готов убивать украинцев

Евгений Андреев

А украинцы никого не убивают?

Евгений Андреев

А Россияне убивают НАТОвских пособников

Сергій

Ага, в Мариуполе более 25000 мирных жителей тоже пособники? А пиздюлей не хочешь получить? Ты фашистский ублюдок!

Татьяна Козина

Гитлеру было не до референдумов. СССР с победой освобождала свои территории.

Сергій

А скажем ноябрь 1941, или когда он до Волги дошёл? А то что на фронтах бои, так это же не помеха? Мало ли кто там ещё воюет, он бы сказала что просто армия добивает остатки большевиков

Татьяна Козина

А много ли советских людей тогда, голосовали бы за присоединение к Гитлеру?

Сергій

А это не важно, ведь проверить ни кто не смог бы, а результаты показали такие, какие надо

Татьяна Козина

Тогда и обсуждать нечего. Ведь вся страна встала под ружьё, а предатели всегда были, но их меньшинство.

Блуждающий В Темноте

да он и пытался это сделать до урала это точно так что ивы как в 45 пытайтесь

Блуждающий В Темноте

🤝 молодец умеешь фантазировать хотя у вас это видимо и так

Сергій

Какие фантазии? Ни каких фантазий

Блуждающий В Темноте

серега нормальные условия

Сергій

У нас вполне нормальные условия, и как бы не вижу смысла куда то ехать

Блуждающий В Темноте

и молодец если все дома хоккей то и класс

✔Н
✔️ Новости Дня

нет ...а чито эта миняит ...ну пусть освобождают в чем проблема ? 🖼

Амид

Хороший вопрос ну хотовся щас в тя через экран с разбега превать будут

Сергій

Вот и я сомневаюсь, и мне кажется таких большинство в России, одно дело по ТВ, а другое дело самому сдохнуть

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай со своими мешками б/у мобилизуютси.

Амид

🤣и о чудо сам шайгуевич аж 5000 убитыми признал. А как же потерь нет?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

то убитые положительно

Амид

🤣🤣🤣🤣а не жевые отрицательно?

Я Русский

Ты бредишь иди прими таблетки. Иди посмотри КВН со своим президентом.

Светлана Агламазова

При режиме оккупации гражданское население лишено каких либо прав

Светлана Агламазова

Американы

Сергій

Откуда в Москве они? Тем более в то время)))

Светлана Агламазова

На кухнях вырастили

Сергій

Ааа, ну тогда все москвичи американцы

Светлана Агламазова

Окей.баблгам

Black Wolf

а на хрена баварцу смоленская область? она ему 100 лет не нужна была

Сергій

Я задал конкретный вопрос, а ты пытаешься увиливать от ответа

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

типичное поведение роиссянина

Black Wolf

Как вы все глубоко ошибаетесь

Сергій

Ты ответь на вопрос, а не навязывай своё ошибочное мнение

Black Wolf

какой вопрос, такой и ответ

Ирина

А люди то там не фейковые гибли,значит и референдум не фейковый

Сергій

А вы такие и есть. Что вы сделали, что бы не было войны? Вы кроме вранья и клеветы и захвата чужих территорий ни на что не способны, вы способствовали развитию фашизма у вас в стране, вы посадили тирана на престол.

Ирина

А что лично я должна делать,чтобы не было войны и что слелали вы,чтобы ее не было?

Сергій

А как у нас в 14 году, вора и преступника к ответу призвать

Ирина

Законы менять.Сергей,я не хочу с вами спорить,ругаться,тольео по той причине,что нас стравливают.Я верю что вы хороший добрый человек.Всего вам доброго

Сергій

Вас стравливают, именно вас, уже 30 лет вам врут, а вы лохи верите

Котэ Живущий На Излучине

Да партизаны бы все избирательные участки спалили 🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій

Ты почему ещё не в военкомате? Тебя ждёт украинский чернозём

Котэ Живущий На Излучине

У меня свой фронт против вас, говнюков😂

Сергій

Ты дуй в военкомат, а то только тут смелый

Котэ Живущий На Излучине

Вот не хватало ещё твои указы выслушивать )))) сам то где отсиживаешься? У пшеков небось😂

Сергій

Приезжай, я тебя провезу по северной салтовке

Ann

Мне главное, чтобы всё закончилось и люди перестали умирать.

Сергій

Мне тоже, но это возможно только если изгнать Россию из Украины

Владимир Кержаков

Провокатор, лучше пригнись и подумай как жить будешь в РФ.

Сергій

Ты молокосос подумай как будешь в Грузии жить, Россия то на грани краха

На
Надюфка

Нет конечно, всех кто проголосовали за - всех бы вздернули

Crazy Snowman

Полагаешь, что их переубедишь? Напрасно. Они невменяемы.

Сергій

Я оптимист))), но похоже ты прав

Crazy Snowman

Конечно я прав. Жалко, столько парней (да и девчонок молодых) гибнет

Сергій

И все из за одного шизанутого паранока

Crazy Snowman

Таки да