Марина Мальцева

Нужна РОМАНТИКА в семейных отношениях?

Ответы
..
.............................

да..но наверное не то.. что с этим ассоциируют -свечи..цветочки ...(хотя и это может иметь место).семейная романтика-это огромное желание не заляпать "грязью" отношения..притом двоих.. притом не только желать.. 😉

Марина Мальцева

в ваших словах заложена умная мысль!!!!!! Очень даже правильная!!!!

..
.............................

спасибо 🌹

Марина Мальцева

🌹 Удачи вам!!!!!! И романтического вечера!!!

Стас

Конечно нужна!!!Сказал жене,что есть перспектива отдыха на море-и уехал с ребятами на ...мальчишник.А она мечтает и не парится-где я...Романтика!!!

Марина Мальцева

Вот, не до мечты бы было в тот момент! ))))

Стас

Тогда и вопрос излишен...

Марина Мальцева

А потом бы помечтала!

Стас

Еще не теща?

Марина Мальцева

И не буду ей!

Григорий

романтика нужна до свадьбы, а после, начинается реальная семейная жизнь.но если подумать, чуть чуть романтики не помешает .особенно женщинам

Марина Мальцева

Конечно не помешает!

Григорий

например, жена когда хочет купить чего ни будь себе, всегда романтичную ночь устраивает 🙂

Марина Мальцева

Хитруля! Я частенько себе что нибудь покупаю, что каждый день устраивать?

Григорий

не каждый день, а каждый раз перед покупкой 🙂

Марина Мальцева

Да! Вот так вас мужиков и разводим!

Григорий

да уж, вот какие вы :)шалуньи 🙂

Вадим Шашкин

Она нужна везде. И в работе, и на отдыхе.В семье само собой. А особенно в постельных отношениях. А ещё фантазия. Ведь одно и тоже скучно.

Марина Мальцева

очень замечательный ответ!!!!!!!!! Браво !!!!

Вадим Шашкин

На том стоим.

Марина Мальцева

спасибо!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Романтизм-мироощущение, которому свойственно идеализация действительности, мечтательность, и какая разница в каких отношениях...

Григорий Мещанинов

Конечно нужна.Это скрепляет семейные отношения.И дополняет чувства любви и заботы к любимой или к любимому человеку.

Марина Мальцева

Точно сказано

Евгений Сергеев

Романтика в жизни нужна в любой её сфере. Я лично, всегда придерживаюсь такого принципа (во всяком случае стараюсь).

Марина Мальцева

Евгений! Вы гений!

Евгений Сергеев

Спасибо польщён. Только я обычный. Марина от меня - крепкого здоровья Вам и добрых дней поболее.

Марина Мальцева

Спасибо большое! Очень приятно!

Владимир

Конечно нужна. Например летом,рано утром когда ещё все спят,прогуляться по парку,почитать жене стихи.

Марина Мальцева

Владимир!!!!! Вы просто.......слов нет!!!! Так держать!!!

Владимир

😉 ))))

Марина Мальцева

😉 молодец!

Роман Левенец

Да! Конечно. Только многим мужчинам нужно объяснять, что это и зачем. Ведь папы нас этому не научили!

Марина Мальцева

Думаете это от родителей идет?

Роман Левенец

Думаю, да. Ведь они для ребенка эталон и в поведении и в манере говорить, да и вообще мой папа самый лучший, самый сильный, и.т.д. Ну а дальше все зависит как от окружения, так и от него самого. Конечно, чтобы помочь человеку изменить взгляд на вещи, нельзя выступать в роли учителя

Иван Марков

Это магнитофон кажется такой был да? Романтика..
Она желательна, но не на постоянку - иначе приестся

Niemand Против Войны

Обязательно, только не шибко много. А то борщ забудете сварить. Романтикой сыт не будешь.

Марина Мальцева

как не будешь??????? Будешь!!!!!!

Виктор Востриков

Спасибо огромное,Людмила,:-)очень приятно.Вам тоже желаю от Души всего наилучшего.:-)

Александр Белошапкин

Нужно знать и понимать смысл рождения и суть женской сути.. А так пустые ни о чём..

Де
Дед'уктор

Мне достаточно качественных, добрых, веселых, счастливых семейных отношений))))

Марина Мальцева

без романтики???

Де
Дед'уктор

Я даже толком и не знаю смысл слова "романтика"

Марина Мальцева

думаю ВЫ РОМАНТИК!!!!!

Де
Дед'уктор

Скорее, да, чем нет!))

Марина Мальцева

😉 здорово!!

Юрий Султанов

Безусловно, иначе любовь - дружба - привязанность - соседство .. И так далее.

Марина Мальцева

да.....ваша правда!

Юрий Султанов

Спасибо)

Марина Мальцева

и вам.........спасибо!

Махамат Закиров

как правило романтика в семье превращается в обыденность или рутину

Марина Мальцева

а обратно....возможно????

Махамат Закиров

необязательно романтика.взаимоуважение и понимание приносят радость,пусть даже другого качества

Марина Мальцева

тоже мнение....имеет место быть!!!!!!

Федор Бычков

Семейные отношения могут быть без романтики, но с ней намного лучше.

Марина Мальцева

С ней гораздо лучше!!!! Но иногда быт все съедает!!!

Федор Бычков

Если романтика присутствует, быт ничего не съест

Lady Winter 🇷🇺

Можно я уточню? Что есть для вас романтика, что включает это понятие?

Гр
Григорович

Разумеется, а особенно в момент зачатий. Так лучше все зачинается.

Марина Мальцева

у вас большой жизненный опыт!

Гр
Григорович

Огромнейший, я бы сказал; на сотню хватит.

Марина Мальцева

везунчик вы!

Гр
Григорович

Шутите?

Марина Мальцева

ну почему.......некоторым не везет!!!!! Виртуальный секс и все такое.....а у вас......

Гр
Григорович

Романтика везде нужна, и в учебе, и в работе, а тем более, с женой, так как именно она способна поддержать в тебе мужское начало. В противном случае, мужчина будет искать выход в вине, наркотиках, в играх, ну и разумеется, в вирте.

Павел Севрин

Без романтики лучше сделать братскими пока ни стали скотскими?