Марина Мальцева

Нужна РОМАНТИКА в семейных отношениях?

Ответы · страница 3
Павлик Павликович

Тосно. Куда ж без нее. Это же быт получается...

Виталий Козачишен

А это пусть решают члены семьи, я тут причем?

Игорь Завгородний

Ну а куда без неё? Конечно! Странный вопрос))

Алексей Шалгин

Без нее наступает рутина,быт))) Проверено))))

Марина Мальцева

безусловно, но многих устраивает!

Алексей Шалгин

Люблю грозу в начале мая...))) честно-да.

Алексей Шалгин

Ну вы же взрослая женщина))) Домыслы не возбраняются))))

Ол
Ольга

Все зависит от того как к этому относиться.

Victor Karman

без неё нельзя.и отношения здесь не причем

Марина Мальцева

это состояние души...........

Му
Муслим

Семейные отношения это лучщая романтика !

Сергей Леонов

Вся романтика заканчивается после ЗАГСа

Марина Мальцева

Я ВСЕ ПОНИМАЮ Сергей я 26 лет замужем, но и что теперь!!!!!!

Сергей Леонов

Возможно у вас романтические отношения сохранились...Значит вам повезло...Всем бы так,но увы

Марина Мальцева

я не скажу что у нас все в ажуре, но если ничего не предпринимать для разнообразия отношений , то зачем жить??

Сергей Леонов

Разнообразия хватает но нет той романтики какая была До

Марина Мальцева

ты знаешь...я даже не помню что было...до!!! Живу сегодняшним днем!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

А что ИМЕННО (?!) такое - "...РОМАНТИКА..." ??? :?

Анатолий

странновато звучит... как предложение...)))

Михаил Бердников

нужна приближённая к действительности

Михаил Бердников

но начинается с романтики!!!С тобойЯ с тобою уйду в рассвет,За тобою умчусь в закат,Буду помнить хоть тысячу летТвой зовущий и нежный взгляд…Перейду по горам хребет,Проплыву сквозь года океан,Чтобы рядом с тобой без бед,Чтоб любовный курить кальян…Пусть восторги плывут в туман,Скоротечным покажется век,- Я по-прежнему так же пьян,И лечу от сомнений лет…Мне бы снова уйти в рассвет,Как тогда,- тридцать лет назад,Чтоб тягучий найти ответ,Окунуться в тот нежный взгляд…

Михаил Бердников

Весенняя зарисовкаУлетучилась влюблённость,Обнажая напоказРобких душ насторожённость,Слёзы гордости из глаз…Платье в синюю полоску,Жёлтой строчкой бус янтарь…Покачнулся стан берёзкой,Подмигнул вдали фонарь…На лице исчезли тени,-Свет малиновой зариПодчеркнул мечтой весеннейНежность страсти и любви…30/01/09 г.

Марина Мальцева

Повезло, точно на романтика попала

Михаил Бердников

заходите на мою страничку в стихи.ру...там 180 стихов на разные темы...Весна надежд Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...Черёмуховый райЯ в лесу.Мне из нежных объятийНе уйти, и нет силы пытаться.Стало лёгким одно из занятий,-Белым гроздям в любви признаваться...Очарован, и запах струится,-Я в плену, словно в сладкой неволе.Родниковой напиться б водицы,-Погасить свою страсть я не волен...Лепестки разлетаются снегом.Побелев от воздушных созвездий,Я сражён. "Марафонским забегом"Ради них всю страну бы объездил...Пусть тот запах ещё повторится,-Через год, или два, или боле...Мне б черёмухой вновь насладиться,-Ах, как ею весной я доволен!... ОтголосицаСнег в окошко стучит и колотится,Снег сметает тревоги в ночь, Чтобы снова с тобой «заморочиться»И слегка поиграть в любовь…В отношеньях игриво-заманчива,- Закипает в сосудах кровь,Неужели судьба так обманчива,Если тело бросает в дрожь?...Я волнуюсь, тревогой отмеченный,С нетерпением жду звонка,Чтобы голос услышать застенчивый, И исчезнуть с тобой до утра…Так когда же уйдёт бессонница,-Завернувшись в пушистый плед,Вижу: мыслей несётся конница,И приходит шальной рассвет…За окном снег невинно колотится,Испарится тревоги след,В отношениях жду отголосицуС чередою последних лет…Первая любовьСнег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я смирился с потерянной далью,С тем, что вряд ли найду тебя…Память держит растерянность буднейСквозь осколки прошедших лет,Если б знать, что так будет трудно,И обратный не взять билет…Я отставил стихов десятки,Как свечи расплескавшей свет,- Вот бы Времени сунуть взятку,Чтоб вернуть того счастья снег!...Где-то бродит в надежде лето,Где-то льётся лучины свет,И теряет запреты вето,Размывая годами след…Снег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я скрепил своё сердце сталью,Чтобы больше не знать тебя…* * *Сброшу я снежной шали омутИ дорогой любви пойду,Проводами пусть нервы стонут,- Всё равно я тебя найду!...Вспыхнет искрой на горизонтеИ заря одолеет мглу,Может быть, лишь сегодня понял,Что тебя я давно люблю…

Arkl Romantic

Обязательно !!! И не только в семейных !!!

Dred Gol

Обязательно. Иначе женщины звереют.

Dred Gol

Звереет..но я осторожный. Приду домой, послушаю под дверью и только потом тихонько прокрадываюсь в дом.

Dred Gol

Так, женщины, вы там не тренируйтесь на мужчинах. Я частично пошутил...

Игорь Атянин

периодическая перезагрузка нужна

Марина Мальцева

вы исключительно правы!!!!!!!!

Игорь Атянин

И это тоже. Драйва не хватает.

Марина Мальцева

а где его искать??? Драйв!!!

Игорь Косинский

А любовь - это и есть романтика.

Марина Мальцева

возможно вы очень даже правы!

Ник Ци

Конечно! И ролевые игры то-же!!!

Ник Ци

А то как же. Титул графский требует графиню подстать.

Марина Мальцева

И это сколько же ты искать будешь? А сдесь зачем интересно очень?

Ник Ци

Особо и не ищу. Здесь просто ради общения.

Марина Мальцева

Спасибо за общение, мне пора спать! Завтра уже сегодня на работу!

Ник Ци

Так-же рад беседе,Марина! Приятных сновидений!!!

Дмитрий Ушакоff

а то! в перемешку с экстримом)))

Дмитрий Ушакоff

самая большая проблема в семейной жизни....это однообразие!

Марина Мальцева

безусловно!!! Проблема имеется!!!

Дмитрий Ушакоff

ну вот...все в ваших руках...и не только)

Марина Мальцева

Дмитрий!!! я про себя все знаю!!! Экстримал еще тот!!!

Дмитрий Ушакоff

жизень.....она как зебра....полоса черная..полоса белая....а в конце всегда попа!

Марина Мальцева

ну а что делать???? Кто не рискует, тот не живет!!!

Кайл Смит Риз

А без романтики бывает "семья"?

Кайл Смит Риз

А по-моему:нет романтики - нет семьи...Без романтики - сожительство или сосуществование...

Марина Мальцева

ты знаешь...поддерживаю твою позицию........ молодец!

Алик Кубелеков

Нужна. а не в семейных – роман.

Марина Мальцева

вы исходя из жизненного опыта...

Hamidaslan Aslan

BEZ ROMANTIKI YESLI POSTROIL SEMYU TO NADA ZAVESTI ROMU