Со
Солнышко.😊!))

Это правда, что мы сюда заходим только из-за одного человека.. Нет его.. и не хочеться долго задерживаться..?? 😟😉

Ответы · страница 3
V-
V-Krot

А правда, что собаки чао-чао едят мясо-мясо? Правда-правда. Они что же, не постятся не постятся?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все эти люди замаскировались и начали другую жизнь-) интересно кто они теперь? Вам интересно?

Со
Солнышко.😊!))

Ну и не надо.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и прально-)
А вы очень изменились!)😉

Со
Солнышко.😊!))

Всмысле.? 🙄😈

Со
Солнышко.😊!))

Есть причина.!!)))

☆Super Star★

Я захожу сюда общаться на те или иные вопросы! Тут много адекватных и интересных людей! 😉😎

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо, будет с кем пообщаться..)))

☆Super Star★

Пожалуйста 🍀❤️

Ше
Шеф

абсурд... раз в месяц заглядываю... тебе всегда рад.. и еще хорошие собеседники есть немного

Уля

Меня разгружают вопросы, пока отвечаю на них) хотя интересные люди тут есть, не спорю🙃

Со
Солнышко.😊!))

Не могут быть все одинаковые.. 😊

Радость

Неправда. Здесь много таких людей из-за которых хочеТСя заходить сюда уже десятый год.

Сергей Дж.

компромат

Радость

Никто не дороется))) 🎄🤪

Туничка

привет,Ленусь!❤️🌹

Радость

Привет, Светик.

Nn

Не-а. Как минимум за тремя и ещё тремя на замену, еще в надежде,что будет трое новеньких

Со
Солнышко.😊!))

Ну и аппетит у тебя.!!! 😯😂😂😂

Nn

Если бы) болтлива

Андрей Усольцев

Скорее ДА чем Нет. Выбор каждого человека приносит плоды, хотя за частую это- СЮРПРИЗЫ

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Зашла лишь найти. Нашла. Убедилась, что всё у него хорошо. Вот теперь мне спокойно. 😇

Kaа

Это тебе кто такое сказал? А кто этот человек, ради которого мы все здесь, сказали? )))

Со
Солнышко.😊!))

Я сказала.)))

Kaа

Тогда почему ты спрашиваешь у нас, ты ведь нам ничего не рассказывала )))

Со
Солнышко.😊!))

Потому-что хочу знать, есть ещё такие, как я.)))

Kaа

Бывало )

Со
Солнышко.😊!))

У тебя.?))

Victor. By

вот только ради тебя и захожу...прям заряжаюсь позитивом и жизнерадостностью 😉😁

Victor. By

а уж если совсем на чистоту, то захожу сюда не ради кого то, но и увидев адекватного собеседника рад встречи...вот с тобой как то пересекались, не помню за что, но остались приятные впечатления...так что рад тебя видеть,Чертёнок!!!✌️

Со
Солнышко.😊!))

Взаимно..)))

Victor. By

😁🎈🌟🌹✌️ Удачи!!!

Shed Evrum

Такое вполне возможно. Мне знакомо.. В прошлом. А для вас это, похоже, актуально 😏

Ис
Искатель

можно долго искать себя в себе .. ау где я .. я тут . в себе .

Со
Солнышко.😊!))

Нашёл.?

Ис
Искатель

да

Стас Васильев

Нет. Я сюда захожу и за совершенно всех. Чтоб и поматюкатя и в любви признаться.

Со
Солнышко.😊!))

Приятное с полезным.!))) 😊

Стас Васильев

Возможно и так. Тут я свободен в мыслях и высказываниях ибо за личность никого тут не считаю и себя тоже. Если проще. Для меня тут все аки роботы, либо автоответчик тол ко с эмоциями.

Со
Солнышко.😊!))

У меня всё не так.. Вижу и чувствую людей.)))

Стас Васильев

У каждого тут свои интересы

Ис
Искатель

нет каждый имеет причину .. но есть одна - общение..😎 я не помню всё записываю ..

Карло Папа

Почему одного . По мне вы все индивидуальные . У всех бывает разное настроение

Со
Солнышко.😊!))

Хорошо.)))

Карло Папа

Были интересные люди но они тут не задерживаются

Наталья

У меня такого никогда не было и не будет. Виртуальная привязанность это бред.

Со
Солнышко.😊!))

Кто вам мешает в реальности встретиться.?))

Наталья

А зачем?

Со
Солнышко.😊!))

Что-бы не бредить..))

Наталья

У меня голова на месте

Михаил Черевичный

У меня нет здесь такого человека, поэтому я здесь просто поговорить захожу.

Светлана

Кто как. К примеру, я просто развлекаюсь, оттачивая ораторское мастерство.))

Со
Солнышко.😊!))

Ораторское..?? Тогда в телегу.. Там и поорать можно..)))))

Виктор

У всех цели разные, но ваша устремленность к понравившемуся исключительна!