Со
Солнышко.😊!))

Это правда, что мы сюда заходим только из-за одного человека.. Нет его.. и не хочеться долго задерживаться..?? 😟😉

Ответы · страница 4
Ви
Виталина

есть мобильные телефоны. Не обязательно сюда для общения с одним заходить

Со
Солнышко.😊!))

И здесь мобильный..))

Ви
Виталина

в смысле

Со
Солнышко.😊!))

Я с мобильного..

Ви
Виталина

а. я не про это. Я про то что можно звонить друг другу не обязательно сюда заходить

Со
Солнышко.😊!))

И так.! Есть вотсап, вайбер, телега, вк ...

Юл
Юла

Нет)те люди, ради которых здесь стоило задерживаться , уже в мессенджерах)

Со
Солнышко.😊!))

У меня тоже.! 😉😂

Юл
Юла

Наверно уже все так сделали😂

Со
Солнышко.😊!))

Конечно все. Сейчас это не проблема.))

Warlock

..Человек, который тебе нужен ..Это лишь эскиз , проекция. И это не чувство..

Со
Солнышко.😊!))

Любое чувство, это чувство..! Тем более, есть общение в других мессенжерах, где звуковая и видеосвязи. Да и не обо мне это.))

Warlock

..Я так и понял..Ты же Чертёнок.. Здесь общение..Реал гораздо круче.Море чувства и ощущений..

Сергей Никифоров

Неправда. Мне многие приятны. А неприятные - развлекают, брызгая желчью...

Ангел 💕Соединитель

Да. Каждый заходит сюда в первую очередь из за одного человека
Ради себя

Со
Солнышко.😊!))

Не только..)))

Ангел 💕Соединитель

Ну естественно. Есть множество других причин и поводов
Но эта основная

Ал
Александр

Мне все собеседники интересны, нет такого что в кого-то прям втрескался.

Со
Солнышко.😊!))

Всё равно, кто-то интереснее..

Ал
Александр

Не исключаю, бывает такое.

Николай Дубинин

...бывает ...отвечаешь на вопросы с учетом, что прочтет, тот один человек.

Cl
Clav

Да, он настолько красив и умен, что всех остальные блекнут в его сиянии

Cl
Clav

от нас до вас 4400 км

Со
Солнышко.😊!))

Много..)))

Cl
Clav

указано, что на машине ехать нужно два с половиной дня

Со
Солнышко.😊!))

Зачем ехать? 😊

Cl
Clav

Посмотреть, что там у вас творится

Ан
Анатолий

Если нравится общение только с одним человеком, то наверное так и есть

Ле
Леонид

Этоте, у кого есть этот один человек. Многие заходят что бы найти своё)

Со
Солнышко.😊!))

Нашли? 😊

Ле
Леонид

Нет🙂

Эд
Эдуард

Каждому свое. Я здесь с разными людьми общаюсь. С удовольствием и без.

Эд
Эдуард

Но мне почти всегда интересно.

Со
Солнышко.😊!))

Хорошо.))

Димка

Здесь много интересных человеков. Есть о чём трулялячить!🖼

Самал

Я лично не так, мне интересно вопросы и ответы людей которых не знаю

Со
Солнышко.😊!))

Ответы тоже читаете.?

Самал

Не все , но бывает читаю если интересный вопрос

Чи
Чин

Нет, я захожу …грибочки купить и Чертенка..на мороженое пригласить

Со
Солнышко.😊!))

Холодно уже.. Лучше пивасик..)))

Чи
Чин

мороженое с подогревом

Игорь Калиниченко( Русский)

Привет Ч.ф . к. , за рестайлинг ника, рюмку коньяка , за мое здоровье. )

Игорь Калиниченко( Русский)

Идея в теме Дня. Спонтанно .

Елена

у меня нет здесь такого человека, но тем не менее захожу ежедневно

Cadaver Feliz

Наверное) хотя есть некоторые личности, с кем интересно поболтать

Katerina K

У меня такой человек на другом сайте. Здесь только время потерять

Со
Солнышко.😊!))

У меня, тоже.))

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Бывает найдёшь человеку оправдание, а оно ему не подходит

Юрий Свиридов

Фигасе.... А что это ты, красота и аву сменила и логин... Шифруешься??? 🤭🤗🤣

Со
Солнышко.😊!))

Ты же узнал..))) 😉😂

Юрий Свиридов

Фу у у, ну слава Богу, хоть не от меня... 🤭🤗🍷

Со
Солнышко.😊!))

Нет, не от тебя.. За тобой.!!!!)))) 😉🥂

Юрий Свиридов

А я ваще открытая книга....

Игорь Пономарёв

Да вы Чертовки всегда за одним заходите... Подом за другим.....😉😆

Со
Солнышко.😊!))

Да.! Только по одному..))) 😉🙃

Игорь Пономарёв

А вот тут сомневаюсь....😉😆

Со
Солнышко.😊!))

В чём? 🙄

Игорь Пономарёв

Ну да...

Игорь Пономарёв

Ты сюда заходишь только из за меня...,.🤔

Со
Солнышко.😊!))

С этого места, поподробнее. Можно? 🙄😈