Ма
Машынька

Вот сейчас не читайте! Вот просто... листайте мимо ибо скажу слова страшные... ПРОКЛИНАЮ весь Род твой за то, что топтал цветочек нежный и не понял Любви природу... за то, что обманул, за то, что сердце убил! Быть твоему Роду черным! Не быть твоим детям счастливыми и пропасть тебе в сумеречности никогда не увидив Света! Да будет так! Так и Есть! Вопросы?)))))))))))))))

–1
Ответы
Частное Лицо

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью. И вынес я опять на сушу,В больное, злое житие,Мою отверженную душу И тело грешное мое. И верен я, отец мой Дьявол,Обету, данному в злой час,Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас.Тебя, отец мой, я прославлю В укор неправедному дню,Хулу над миром я восставлю, И, соблазняя, соблазню.

Ма
Машынька

всё измеилось... все изменилоь опять..

Огненный Муравьед

Машынька, примите что-нибудь нейролептическое наконец. Уверен, что есть.

Ма
Машынька

Не читайте! Нельзя!

Justus

Вы Машенька чай с ума сошли?

Ма
Машынька

Прочитал? Я ж сазала.. нельзя!

Justus

Я не боюсь неизвестного

Justus

Я не боюсь неизвестного