Смена Мерности

Что может усмирить ваш гнев или злость?

Ответы
Сергей Селищев

А неужели я такой сумашедший и злостный по вашему мнению. Мне так не кажется как вы думаете обо мне. Я добрый порядочный человек так же как и все.

Lаzy

Нужен особый талант и настойчивость, чтобы вызвать у меня эти чувства. Те немногие, которям этого добились.. Банально получали по роже.

Максим Jw

🙂 хороший вопрос 🙂 некому, к сожалению. Мать стара и замкнута на себе, жены нет, сын ещё мал 🙂 только сам 🙂 своими силами.

Смена Мерности

Благодарю)))

Сергей Афанасьев

Женщина,умеющая сменить мой гнев на свою милость потушит мою злость.Или просто подождёт пока выговорюсь.

Леди Иск

Мне срочно нужны какие то действия. Чтобы близкие под раздачу не попали. Или уборка, или по лесу походить

Андрей Григорьев

Ну бля только не Изабелла. Ну хоть Катя или Лена. Ну и пиздец вам. Ну с Какргьл хукя Изабеллап?!

Смена Мерности

С каких пор то? Чо я сделала те такова? 🤔

Андрей Григорьев

Люди спасите её пожалуйста

Смена Мерности

Меня?) от чего?))

Андрей Григорьев

Я даже не знаю. Тебя убьют ты не почтительна. Но ты моя. Тогда убьют меня, а это невозможно

Андрей

Жена или дети. Но чаще сам, стараюсь не попадаться им на глаза в таком состоянии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

молитва... гнев и злость появляются от Гордыни и подстрекательства Бесов...

С. Н. Н. (Z)

не приставать ко мне и оставить в покое на время..потом сама отхожу))

Котэ Живущий На Излучине Реки

А твоя скромная улыбка умножает мои силы и стойкость😁🤗

С. Н. Н. (Z)

и гнев проходит)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Я думаю, ты не способна вызвать во мне гнев ))))))

С. Н. Н. (Z)

🤗💋..мы в чужой ветке))🤫

Александр Захаров

Молитва. Я перешел границы. Причем все это замешано на страхе...

Уральская Рябинушка

Вообще-то я не злюсь до такой степени, чтобы пришлось усмирять

Омут

Доброя улыбка, не умею злиться, когда нет ответной агрессии....

Королева"Осень"

Самой улыбнуться и все пройдет, как рукой снимет весь негатив

Ин
Иностранец

Если стоишь присесть если сидишь лечь если лежишь привстать

Ут
Утро

То значит ,,, усмирить ,,,что хочу злюсь ,, хочу не злюсь ,,,,?????

Смена Мерности

Да нет наверное)

Ут
Утро

Ха ха ха ,,, вот она женская неопределенность и Да и Нет водной фразе водномответе,,,,,)))))))

Ут
Утро

😘😘😘🌹

Мухтар Абдулкадыров

Не знаю, возможно надо всё переварить и мыслить позитивно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас пороюсь в своей сумке, где то бензопила завалялась

Юрий Кривич

Индивидуальный подход ко мне в данный конкретный момент.

Пу
Пуньк

переключение на что-то другое, я не могу долго злиться

Пу
Пуньк

а ты? злопамятная?)

Смена Мерности

Раньше да. Была и зло памятная и мсительная. Спасибо мужу, отучил. Это у меня в папу было) сейчас быстро отхожу)

Пу
Пуньк

😊

Валентина Мезрина

осознание того, что кроме себя никого это не волнует

Николай Дубинин

...осознание и понимание ситуации