Надежда

Мечтай о хорошем,ведь мечты имеют свойство сбываться.Именно сейчас на стыке двух эпох с14 по 21 дек.Мы живем в великие времена.Удивляетесь?

Ответы · страница 3
Спартак Деменев

Не перестаю)

Надежда

Завтра солнечная вспышка пей воду и по максимуму дома отдых.

Константин

Удивляюсь.

Константин

Хотя пока ничего такого, похожего на "я об этом мечтал", не произошло.

Надежда

Главное высказать просьбу-намерение.Один раз.

Константин

Кому?

Надежда

в пространство или имя у кого хочешь попросить.На иконах смотри кто за что отвечает.

Черный Ангел

С чего это?

Надежда

С того,что мы будем свидетелями величайших событий.

La Testa

Так и есть

Надежда

Что нам обещают?не знаешь?Сейчас идет солнечное затмение.Меня штормит и слабость.

Сергей К.

охреневаю

Николаус

Удивился

Надежда

ну вот желание вслух проговори.Я хочу...

Николаус

Здоровья и счастья на долгие годы! Чтобы на это у меня были деньги на расходы!

Николаус

Да,трижды! А сколько надо?

Надежда

хватит.расслабься и забудь пока.

Просто Димон!

Нет! 😑👌

Надежда

влиянии нашего сознания на материальные процессы.

Евгений Во-Ин

отчасти

Алексей -------------

Ага 😊

Альфия Минахметова

дааа

Альфия Минахметова

переходим короче в другое измерение🤩🥂

Надежда

Сын приехал из Питера.Сказал, что за всю дорогу туда-сюда ни в одном глазу...т.е в сон не клонило.Говорит, что раньше в Польшу ездили он буквально глаза таращил,чтобы не заснуть за рулем.Ну он то ни во что не верит и не слушает,а я то знаю,что вибрации повысились у него.

Альфия Минахметова

1.5 года внуку не спит днем почти и и полночи играет

Надежда

ого.Купать надо.Взаимодействие с водой необходимо.

Альфия Минахметова

сам просится несколько раз вдень

Надежда

воот. Он ближе к богу недавно родился.Начнет говорить вы у него спрашивайте...он ответит.Знакомая у своего сыночка спрашивала надо ли им продавать дом или нет...это же кристальные дети сейчас приходят...

Мишутка Северный))))))))

😉😁

Мишутка Северный))))))))

Очень удивлен)))

К.а.н.он

Нет)

Ирина Комарова-Лесниченко

Нет

Надежда

женщины с более развитой интуицией

Алексей Волжский

Не

Ri
Rion

Ок